Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

мне сайт понравился - чувствуется крепкая рука профи.

Голдман:
Прошел месяц (может чуть больше) после регистрации сайта taganay.ru примерно в половине-двух третях каталогов. На многие поставлены встречные ссылки.

Сегодня захожу в http://www.be1.ru/stat/?url= и что вижу: целых 2 (два) каталога ссылаются на сайт по Яндексу и целый 0 (ноль) по Гуглю, Апорту, Рамблеру.
Ну может они и ссылаются, но каталоги такие, что крупнейшие поисковики ими брезгуют?

1 лучше региться сразу во всех каталогах - это не так долго

2 Яндекс видит как минимум 37 сайтов, а не 2

3 Рамблер вообще не показывает ссылки - интересно как вы их посмотрели?

а случайность ли все это?.. вот так и задумываешься о превратностях судьбы.

да таких и оптимизировать не надо, однако сейчас, видимо, цена резко подпрыгнет ;)

Mona:
Из-за подобных комментариев я пока не решаюсь публиковать свое объявление о предложении работы.

а вам не все равно что там накомментируют?

следуйте правилам для размещения предложения о работе и все будет ок.

Piligrim:
Первый поздравил второго. Третий второго не уважает и презирает всеми фибрами, вот и лепит - в репу.

ну нада же.. мнеб такое и в голову не пришло.. а почему не залепить объкту внимания? :)

да ладно ну их... если я тебе покажу за что последний минус у меня вообще смешно будет.

Piligrim:
... Сегодня смотрю - за одно и тоже сообщение стоит + и -. Сообщение самое безобидное - на вопрос "как правильно использовать nofollow" дал ответ. В комментарии к "+" указано "за полный ответ", к "-" комментария нет. Это все на тему "по какому принципу оценивают сообщения и за что-таки ставят + и -".

тут было дело за поздравления с днем рождения минусы лепили 😕

так что считай, что тебя за дело ;)

Avelon:
я сам был тут - самый центр Невского,

и Литейного, до А-Н Лавры минут 20 пешком, чуть дольше до Дворцовой, до Авроры 10 мин на машине, Казанский собор 5 минут.

6666:

4 Евген: Это не про тот сайт, про который ты подумал :D r*****.biz - по сравнению с вышеописанным - приличный, белый и пушистый. :)

:) да я кстати про него и в мыслях не было.

я к тому что банить так банить

стучать, не стучать - каждый решает сам.

Всего: 38413