мне сайт понравился - чувствуется крепкая рука профи.
1 лучше региться сразу во всех каталогах - это не так долго
2 Яндекс видит как минимум 37 сайтов, а не 2
3 Рамблер вообще не показывает ссылки - интересно как вы их посмотрели?
а случайность ли все это?.. вот так и задумываешься о превратностях судьбы.
да таких и оптимизировать не надо, однако сейчас, видимо, цена резко подпрыгнет ;)
а вам не все равно что там накомментируют?
следуйте правилам для размещения предложения о работе и все будет ок.
ну нада же.. мнеб такое и в голову не пришло.. а почему не залепить объкту внимания? :)
да ладно ну их... если я тебе покажу за что последний минус у меня вообще смешно будет.
тут было дело за поздравления с днем рождения минусы лепили 😕
так что считай, что тебя за дело ;)
и Литейного, до А-Н Лавры минут 20 пешком, чуть дольше до Дворцовой, до Авроры 10 мин на машине, Казанский собор 5 минут.
:) да я кстати про него и в мыслях не было.
я к тому что банить так банить
стучать, не стучать - каждый решает сам.