1 - не потакать ( не писать ты сам лох и тп) либо молча стирать, либо в парад уродов.
2 - банить, банить, банить. - это не сложно -)
3 - в некоторых форумах есть замена слов. лох - мужик, казел - на крутой и тп -)) получится смешно.
4 - ну его ненадолго хватит.. 2 дня это почти предел.. еще дня 3-5 и выдохнется. главное не давать подзаряда.
мда.. наблюдаю возврат.
я сегодня погулял с семьей - минус 10 приятный морозец :). а то все у монитора :(
если платить работягам такую зп как в Г, то и собирать будут не хуже.
может может. просто какойто период был - как ни включишь - сидят 2 рожи - Лушников+Щеглов и размышляют о курдючных баранах и ресторане Лесной (видно столовались там нахаляву). причем пааастаяянно (ну пару месяцев точно через день на ремень). (меня этим заипали и смотреть их больше не стал)
поддерживаю.
Леха, поздравляю! 🍻
девушкам с маленькой грудью - повезло!
просто узнают они об этом в более зрелом возрасте, когда размер не играет значения, а проблемы с большими размерами начинают развиваться по нарастающей.
у меня знакомой девушке каждые полгода позвонки вправляют, а все от груди 6-го размера.. а ей всего 25..
Костя, ты не прав. Просто щас лотерея - что то вылетело, что то нет. никаких закономерностей не видно.
народ.. ну а почему бред?
век модемного доступа кончается (хотя и там пробить кто откуда недолго) а на адсл подключение на свой телефон тоже нужен пачпорт... так что это придет само собой..