Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

1 - не потакать ( не писать ты сам лох и тп) либо молча стирать, либо в парад уродов.

2 - банить, банить, банить. - это не сложно -)

3 - в некоторых форумах есть замена слов. лох - мужик, казел - на крутой и тп -)) получится смешно.

4 - ну его ненадолго хватит.. 2 дня это почти предел.. еще дня 3-5 и выдохнется. главное не давать подзаряда.

мда.. наблюдаю возврат.

я сегодня погулял с семьей - минус 10 приятный морозец :). а то все у монитора :(

kevindark:
a1333, и очень, смею заметить, прилично собирают. BMW трешки и пятерки в Калининграде вон собирают, немцы сами признают, что не хуже чем Дойчлянде.

если платить работягам такую зп как в Г, то и собирать будут не хуже.

Avatar:
Жень, да Лушников со Щегловым не так уж и часто о сексе трепались. Знаешь СКОЛЬКО там было серьезных людей, обсуждавших СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы (которые днем НИ ОДИН КАНАЛ НЕ СМЕЕТ обсуждать)

Лушников полагает (как я понял), что последней каплей была критика т.н. "пенсионной реформы"

может может. просто какойто период был - как ни включишь - сидят 2 рожи - Лушников+Щеглов и размышляют о курдючных баранах и ресторане Лесной (видно столовались там нахаляву). причем пааастаяянно (ну пару месяцев точно через день на ремень). (меня этим заипали и смотреть их больше не стал)

vedomir:
Так что предлагаю любить девушек с тем, что у них выросло, не калечить их силиконом, не кормить всякой дрянью, в конце концов, после родов, обычно грудь и так становится больше.

поддерживаю.

Леха, поздравляю! 🍻

девушкам с маленькой грудью - повезло!

просто узнают они об этом в более зрелом возрасте, когда размер не играет значения, а проблемы с большими размерами начинают развиваться по нарастающей.

у меня знакомой девушке каждые полгода позвонки вправляют, а все от груди 6-го размера.. а ей всего 25..

minaton:
А чего нам переживать? Низкочастотники также прекрасно себя чувствуют как и раньше. Проблемы только у вас, у оптимизаторов, с высокочастотниками, ссылкамм и мордами :)

Костя, ты не прав. Просто щас лотерея - что то вылетело, что то нет. никаких закономерностей не видно.

народ.. ну а почему бред?

век модемного доступа кончается (хотя и там пробить кто откуда недолго) а на адсл подключение на свой телефон тоже нужен пачпорт... так что это придет само собой..

Всего: 38413