а при чем тут предыдущий? я говорю про черный вторник 2х летней двыности
а семонитор включить уже недосуг?
я так и знал :d
прямо как в прошлый раз. рекорд держался год кажись.
так они и побежали объединяться -)
она другой и не может быть по определению. инфы то нету - каждый свое молотит.
тема про месть Гугля за Майл в виде вируса на серваки Яндекса - рулит :d
все нервно курят бамбук на работе :)
мне об этом говорили еще летом. и ничего...
скатайся во Владик - на японок насмотришся, заодно 16К км сделаешь
для начала хватит ;)
пол бакса просто дофига.