ну с такой то схемой понятно - никаких вопросов.
говорят с родов тоже неплохо иметь бумажки.
я то понял. ты конкретно схему распиши как с чеком от гугля поиметь деньги на безнал.
бывает еще что сам создатель такой чукча.. слышал где то что то.. вот и слепил каталог.
что остальное?
да фигня все эти медкомиссии. надо загодя бумажками запасаться ;)
а потом когда время придет оформи доверенность от сына на себя на ведение дел (на случай если его на улице дернут) и методично добать военкомат - они не способны противостоять грамотным людям. они только пионеров пугать умеют.
а чего думать.. пусть сверяет код ссылки с эталоном(и)
ссылочная маниакальная шизофрения :d
вот кстати самый интересный вопрос назрел - а что мешает командирам поддержать порядок? кроме лени и тяжелого болта ессно...
- просто пох, мне служить хреново и пусть все горит синим пламенем!
- дедовщина - это система воздейсвия на призывников в плане "несения" службы.
это то понятно. у них план, а нормальные люди в армию не идут.. вот и гребут кто попадется.
если напрягают - есть волшебная страничка на яндексе ;)