Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Miha Kuzmin (KMY):
Евген, еще раз - без разницы откуда деньги. У тебя есть нал. Хоть от гугла, хоть на помойке нашел. Тебе его надо отбелить. Идешь к знакомому типа моего (в банке работает), даешь ему эти бабки, а он тебе на счет фирмы перечисляет безнал, по договору (к примеру, на консультационные услуги). Какие тут вопросы ?

ну с такой то схемой понятно - никаких вопросов.

Shunya:
В идеале с первых классов, или детского сада.

говорят с родов тоже неплохо иметь бумажки.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, ты сам понял что сказал ?

я то понял. ты конкретно схему распиши как с чеком от гугля поиметь деньги на безнал.

Medelin:
Попытаться поймать того лоха который разместит у себя ссылку, а сам будет думать что это поможет задвинуть его ресурс повыше(наивный чукотский юноша).

бывает еще что сам создатель такой чукча.. слышал где то что то.. вот и слепил каталог.

Yukko:
насколько я понимаю, на некоторых лептопах Sony VAIO стоят именно с такой пропорцией экраны. Может, кино на них и нормально смотрится, но все остальное...

что остальное?

Мэкс:
Призывают всех кого не попадя.
У меня ребенок на прошлой неделе медкомиссию в военкомате проходил.
Рассказывал. Проверяли так, что на человека меньше минуты, но при этом заставили расписаться, что в кровать не писает :)
У него плоскостопие, он заикнулся, хирург даже смотреть не стал.

да фигня все эти медкомиссии. надо загодя бумажками запасаться ;)

а потом когда время придет оформи доверенность от сына на себя на ведение дел (на случай если его на улице дернут) и методично добать военкомат - они не способны противостоять грамотным людям. они только пионеров пугать умеют.

СКОРПИОН:
Соглашусь. Я себе скрипт сделал, который проверяет бэки на правильность размещения. Такое он пропустит. Бум думать. Сапсибо за информацию!

а чего думать.. пусть сверяет код ссылки с эталоном(и)

Tow:
в принципе логично, но не думаю, что админ "немаленького" сайта мог так ошибиться, причем после моего замечания исправлено ничего небыло.. и ни ответа, ни привета..

ссылочная маниакальная шизофрения :d

wolf:
Дык, если невменяемые люди в армию призываются, чего от них ждать. Весь вопрос в том, что где-то офицеры держат ситуацию под контролем, а где-то болт на всё положили. Вот где положили - там такое безобразие творится. Shunya, если тебя оставить на продолжительное время с компанией пэтэушников, думаешь, каков итог будет? Сумеешь без синяков остаться? А в армии - те же отмороженные пэтэушники, только одетые в военную форму. И если у них офицеры дисциплину поддерживать не будут, то они гадости и начнут вытворять.

вот кстати самый интересный вопрос назрел - а что мешает командирам поддержать порядок? кроме лени и тяжелого болта ессно...

- просто пох, мне служить хреново и пусть все горит синим пламенем!

- дедовщина - это система воздейсвия на призывников в плане "несения" службы.

wolf:
Вменяемых немного. Как их военкоматы призывает - не понятно.

это то понятно. у них план, а нормальные люди в армию не идут.. вот и гребут кто попадется.

Party:
:) А с дорвеями блокнотика не сталкивались? Тоже примечательно. По всяким низкочастотникам, связанным с производством, ими забита ВСЯ выдача (20+ страниц наглых доров)

если напрягают - есть волшебная страничка на яндексе ;)

Всего: 38413