если вы не можете подняться по такому запросу как
персональный русский гид
то лучше пойти ап стену бахнуться.
а урлы - это доры. просто у них редирект отвалился.
там если тыкнуть по линкам вверху - то на рупоиск и воффку поедешь.. вот уж не думал, что вован доровым трафом питается.
ну че вы до спамеров доколебались..
спам он везде - в почтовом ящике, на улице растяжки, на столбах, на транспорте, на остановках, телевизор, радио а даже в поисковиках :) ...
ужос!
ты что? 100 грамм - за рулем не положено! ему коляску на штрафстоянку поставят, потом выкупать -)
а чего возражать.. буду знать -)
проблема в том что рикши уже с нуля градусов по цельсию начинают отмараживать конечности и легкие -))
Денис, с кого попу рисовал?
там конкуренции нету.
уже выработался - не клеют, не ходют, спам в ящики не бросают.
предлагаю мочить тех кто клеит объявы на подъезде!
у меня дома прикол такой - только ктото подкрадется, только клей достанет, а из динамика по ушам: - расклеивать объявления запрещено!
народ аж подпрыгивает от неожиданности :d
получал, но не писал.