Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
Сергей, я искал из любопытства архивы того времени, их не нашел, форум был закрыт роботсом :(
Или что имеется в виду под архивами?

старые темы форума.

Panika:
Кстати, там есть страусинный питомник (в ресторанах можно заказать стаусинное мясо).
Вспомнила, когда у видела твой аватар, там такие же гуляют в вольере.

Закажем Ревана на ужин! :)

Seventh Son:
Думаю, что аналитикам компании Яндекс имеет смысл провести исследование, насколько и в каких тематиках изменилось количество кликов на объявлениях в директе. При нерелевантной выдаче, кликабельность наверняка даолжна была повыситься.

интересно было бы также узнать когда начнется отток юзеров на Гугл при таком положении дел.

antono:
Как тут картинки вставить? Во вложениях пишет: загрузка прошла неудачно.

выложи на хост. потом урл в кнопку Вставить рисунок.

в Питере вообще всегда холодно, пасмурно и снег.. а не зимой - дождь :(

Panika:
Отличное предложение !
У меня там дача, кстати ;-)

намек поняли!

я поеду. время 12.00

ехать позже не вижу смысла - в пол пятого уже темнеет.

а там есть где водку пить?

Logistic:
что так? (или шутите опять? ;) )

не.. не шутка - мечта идиота.

Angelika:
А Вы с какого числа из дома не выходили? :)

не помню.. дня 3 наверно.

Angelika:
Мадина , по-моему зря Вы его из норы достали - он сейчас сдохнет от холода! :)

а че, на улице опять холодно?

в каком смысле "отвалился"? как он "прикручен" был?
webmascon:
если б мне нужен был совет, я бы у вас его попросил. а так, бахнитесь об стенку сами.😡

штож вы себе противоречите? :)

пойду бахнусь.

Всего: 38413