старые темы форума.
Закажем Ревана на ужин! :)
интересно было бы также узнать когда начнется отток юзеров на Гугл при таком положении дел.
выложи на хост. потом урл в кнопку Вставить рисунок.
в Питере вообще всегда холодно, пасмурно и снег.. а не зимой - дождь :(
намек поняли!
я поеду. время 12.00
ехать позже не вижу смысла - в пол пятого уже темнеет.
а там есть где водку пить?
не.. не шутка - мечта идиота.
не помню.. дня 3 наверно.
а че, на улице опять холодно?
штож вы себе противоречите? :)
пойду бахнусь.