трудовой лагерь чтоли?
ну пусть хоть окоп чтоли копают или там автомат разбирают.. при чем тут снег ровнять то?
вы не находите, что у вас нарушение логики вызванное стойким армейским привкусом портянок? :)
вытекает ли сказанного тобой, что армия наша УГ, так как даже генералы фигней полной занимаются, при этом толстозады по определению и старше капитана врядли кто зачет по физо сдаст, а командиры как на подбор ссыкливые лизуны ибо другие долго не задерживаются, так как система такова?
Масол, а почему другие фигней занимаются? к чему этот маразм, скажи мне как кадровик -))
и показательно.
Масол, а ты тоже заставлял солдапонов снег кубами укладывать? а зачем? это какаято хитрая ловушка для врага?
а застеленные не по табуретке кровати? а подушки не треугольничком? не знаю..
понятно, что во всем должен быть порядок, но когда это переходит в маразм - это плохо.
ШАНС-ON, мне в конце понравилось - когда курильщик напитком обливается и кидается на чувака. А при этом каждый курильщик априори считает, что он пахнет фиалкой и никому не мешает. Но как только ктото начинает ему мешать свей вонючкой поведение его вполне напоминает поведение некурящего человека, жизнь которому отравляет курильщик.
это правильно. а то обычные сугробы подрывают боеготовность.
типа в трасте масса не меняется? :)
не пью кофе. если иногда бывает в кафе каком - любое.