Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
GapArchi:
А бывает в роте остаются человек 10, а остальное большинство на работах.

трудовой лагерь чтоли?

GapArchi:
А бывает накосячат бойцы, куда их? на губу не заслужили.

ну пусть хоть окоп чтоли копают или там автомат разбирают.. при чем тут снег ровнять то?

вы не находите, что у вас нарушение логики вызванное стойким армейским привкусом портянок? :)

Масол:
Потому что когда приедет какой-нибудь толстозадый "боевой" генерал с проверкой - надо чтобы и трава была осенью зелёная, и сугробы зимой квадратные, и бойцы зимой перед столовой на улице без бушлатов.
Если вдруг их величеству чего-то не понравится - гореть командиру полка синим пламенем. А поскольку нормальных командиров мало, то оставшееся большинство себе пятую точку и прикрывает вот таким наведением порядка.

Процветает такое дело, как правило, в частях, которые находятся в постоянном резерве.

вытекает ли сказанного тобой, что армия наша УГ, так как даже генералы фигней полной занимаются, при этом толстозады по определению и старше капитана врядли кто зачет по физо сдаст, а командиры как на подбор ссыкливые лизуны ибо другие долго не задерживаются, так как система такова?

Масол, а почему другие фигней занимаются? к чему этот маразм, скажи мне как кадровик -))

mig512:
Систематично это.

и показательно.

Масол, а ты тоже заставлял солдапонов снег кубами укладывать? а зачем? это какаято хитрая ловушка для врага?

Shivana:
А падающие листья, что подрывают? )

а застеленные не по табуретке кровати? а подушки не треугольничком? не знаю..

понятно, что во всем должен быть порядок, но когда это переходит в маразм - это плохо.

ШАНС-ON, мне в конце понравилось - когда курильщик напитком обливается и кидается на чувака. А при этом каждый курильщик априори считает, что он пахнет фиалкой и никому не мешает. Но как только ктото начинает ему мешать свей вонючкой поведение его вполне напоминает поведение некурящего человека, жизнь которому отравляет курильщик.

Shivana:
Дембеля рассказывают, что кубиками надо будет.

это правильно. а то обычные сугробы подрывают боеготовность.

Locker:
хотите много, не сразу и постоянно меняющуюся ссылочную массу - идите в сапу, хотите дешевле, но ссылки выкупаются сразу - идите в трастлинк.

типа в трасте масса не меняется? :)

не пью кофе. если иногда бывает в кафе каком - любое.

Всего: 38413