Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
alexseo:
Майлом пользовались так же в качестве альтернативного поисковика, если на яндексе ничего не находится и те, кому выдача яндекса не нравилась. Вот они и уйдут на гуглу.

что то я сомневаюсь что их какоето ощутимое количество.

дык щас тоже самое. садись на мото и вперед по свету.

alexseo:
А часть юзеров, заметив, что выдача одинаковая, а яндекс быстрее работает, перейдут с мейла на яндекс или на гугл за старой выдачей :)

майлом пользуется та часть которая никуда не перейдет. это майловское коммюнити - мылеры, дневники и прочее.

научитесь делать правильные выводы.


Евген
тиц сайта не сильно зависит (а скорее и вообще не зависит) от величины тиц ссылающегося.

Yakoffleff
он ни на что не влияет

все таки не одно и тоже.. ?

Yakoffleff:
6666, поясните, пожалуйста:
Но там же есть с тИЦ>1000 несколько штук

сделайте напрашивающийся вывод - тиц сайта не сильно зависит (а скорее и вообще не зависит) от величины тиц ссылающегося.

Avatar:
Жень, блин, передачу разумеется. Сегодня он по ТВЦ прощался со зрителями.

ну уж хватит наверное бредить напару с секс-пеар-гинекологом Щегловым...

раньше да.. были передачки, а потом.. уж года 3 не смотрю - не интересно. вот и закрыли.

Avatar:
+ Лушникова закрыли ("Синие страницы") и вообще какое-то нездоровое копошение...

всмысле закрыли? совсем чтоли "закрыли" или только передачу..

kender:
Кстати, по этой теме весьма подробное расследование опубликовано сегодня в
Российской газете😮

а вот потоки сознания некоторых офицеров

- Я вообще не понимаю, че это все раздули, - смеется замкомбата, - у нас в прошлом году в Чибакуле прапорщик..., и никто ничего. А тут - шум на всю страну.

- Что - прапорщик? - переспрашиваю, завороженная странно застенчивой улыбкой на лице мужчины, которого ждет сейчас жена Оксана.

- Прапорщик солдата застрелил.

а вот и отмаз, видимо принятый на совещании местного штаба

Рядовой Сычев хотел откосить от армии, перетянул себе ноги ремнем и уснул.

- В декабре он лежал в санчасти - там руки, ноги гнили у него. А потом его научили - я уверен, это чистой воды членовредительство. Перевязал себе веревками ноги на ночь и заснул. Чтобы попасть снова в санчасть. Какая дедовщина здесь? Солдат доползает до кровати и падает от усталости! То, что ребят здесь калечат, - это полная глупость. К нам в училище отбирают самых хороших ребят. Прессе надо предложить: давайте, выведите дедов и покажите их народу - вот деды. Народ посмеется над прессой. И будет издеваться... Сейчас вот весенний призыв пойдет - посмотрим, что будет. Не будет весеннего призыва в этом году! И Сивяков ничего не делал - время пройдет, все успокоится и забудется. Цунами новое в Азии пройдет, и будете все про цунами писать...

Только ссылаться на человека их сказавшего нельзя, потому что злые волюнтаристские силы наверху выбрали другую версию, и нельзя даже проговориться в том, что кто-то тут носит в себе несомненную эту правду.

краткие выводы журналистов

"Бесспорная" в глазах "страдающих" офицеров и так очевидна в глазах всех остальных прикрывающая их вину "правда" могла бы потянуть хоть на сколько-то, если б услышать хоть от одного из них хоть какие-то слова сочувствия Андрею или сожаления о случившемся, каковы бы ни были его причины.

а вот и правда жизни

10 минут молчания и самые неразговорчивые и опасающиеся лишних слов в безработном поселке люди начинают говорить.

- Да, мы думаем, что дедовщина там есть.
- Почему?

- Они форму свою часто продают, чтобы раздобыть "дедам" денег на самогон. А сами потом ходят жутко оборванные.
- И по какой цене?

- Рублей за 150.
- Ко мне солдатик приходил за молоком, - рассказывает бывший зоотехник В., - но молоко - офицерам, а себе попросил обрату в кружку налить.

- А знаете для чего молоко? - уточняет другая женщина, отведя нас за угол. Они "манагу" варят, поэтому и гоняют солдат за молоком.

"Манага" - наркотик из конопли.
- Они возят в часть безработных и пьющих молодых наших женщин, которым нечего есть, устраивают там с ними "такое", расплачиваются продуктами, а солдаты ходят голодные.

причем последнее очень четко согласуется со словами Скорпиона о тех событиях.

webcat:
Пжлста просветите про золотые нити....

шепотом: они _не_ золотые :)

Segey:
Часто пользуетесь материалом с дорвеев?

вы хоть поняли что сказали?

дорген может выдать за несколько минут тысячи связных текстов, с разным % ключевика, предложений в тексте и тд. соответственно главный вопрос - как поисковик поймет что читает незабвенное произведение Segey, а не банальный дор?

Всего: 38413