Ром, начинай по традиции. Давай на субботу.
нет не так. изменение расстановкой в выдаче не есть манипуляция людьми. манипуляциями в данном случае занимаетесь вы подменяя понятия.
дескриминация отсутствует :)
партбилет на входе не проверяется - кто пришел тот пришел.
видите ли, Donald, дело в том что хороший админ, хорошего сайта такую говеную ссылку не пришлет на обмен. Уж у него хватит ума сделать ее так, что бы и волки были сыты и овцы целы.
а теперь пусть Donald ответит кто здесь клоун.
имхо, разница есть
и
<a href=...>"пластиковые окна двери пвх прочая ахинея</a>
Техноложка с выхода, налево по диаганоли, Мир Техники (или КомпуМир) 2 этаж, клуб М-19, бильярдная.
ну тут все понятно. нечего сказать лучше промолчите. я вам конкретно аргументировал почему я так спросил, вы не нашли ничего умнее как ответить вопросом на вопрос.
сколько раз я менялся ссылками - не было ни одного случая чтобы вебмастера наезжали на меня за то, что изменял их ссылку по своему усмотрению (читай формату).
и так ответ в студию - почему никто не может себе позволить это делать кроме меня, funnybunny и админа Яки?
еще не вечер ;)
не манипуляция - это работа.
вот если бы я продвигал сразу пару конкурентных сайтов, и все время каждому из заказчиков подсовывал то статистику чужого сайта, то более выигрышные места с прицелом выудить побольше денег и так по кругу - это было бы манипуляцией.
Дональд, вы никогда не слушаете что вам говорят? это манера так вести беседу?
funnybunny вам показал формат ссылок, после чего начались глупые размышления о том что Я.Каталог может себе такое позволить, а кто то не может (хотя всегда решает админ каталога, даже самого сраного, что туда размещать а что нет). Апосля мяня с funnybunny назвали клоунами и шарлатанами от seo. и саме смешное - вы так и не поняли какой должен быть формат ссылки :D