а если так?
Форумчане
Забейте. Каждый самоутверждается теми путями, которые ему доступны. Ты первый день в сети? Не знаете, что многие субъекты круглые сутки кочуют по разным форумам, везде флудят и им ставят минусовые баллы, но они чувствуют себя очень влиятельными и продолжают флудить? жалеть их нужно, а не ругать.
ps всего то пару слов добавил..🚬
эта.. народ.
че то холодает -)))
как бы зад не отморозить.. к то му же я не ездец на всяких лыжах.. короче хз -))
предлагаю пренести на 18е число в связи с кучей уважительных причин у наших коллег.
Bomass, можешь за бабками к топикстарту идти :)
туры в Боборуйск
ps Аватар, ну извини, плз -)
Аватар, так их -)
всеже некоторые участники форума проверили комп и хоть чутка но обезопасились.
у меня такаяже петрушка.. ниче не запускал - а штук 10 отловил.
легко. домен 2го уровня приветствуется.только чтоб пр4 получить - минимум полгода пока его пересчитают -) вперед.
мне не ответили.
поздравляю 🍻
странная штука..
с одной стороны скоро мы увидим передачу "Бегущий по лезвию бритвы", где будут мочить зеков смертников на котлеты спецназовцы, а кто уцелеет тот получит амнистию, мульен, дачу на острове барбадос и телку из паралельного шоу дом 2...
с другой стороны - действительно - кому то помогут...
вот и думай.
самое интересное, что рамный ап 1 за полгода вызвал меньше (в 10 раз)пересудов чем 1 сутки колбашения яндекса.
а разве речь шла о деньгах?
неправильное и не по правилам форума составленное объявление всегда порождает флуд.