кто нибудь всегда что нибудь знает.
у кого нить есть монитор формата 16/10 ??
присмотрел тут 19 дюймов.
http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=75173
или
http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=73958
вроде как формат будущего.. фильмы смотреть удобней..
а какиенить минусы накидать можно если кто в курсах?
после дембеля? еще скажите после того как ноги отрежут. самое время письма писать. или мы все таки говорим о мерах предупреждения преступлений?
пять тыщ баксов можно умнее вложить -)
а Гугель договора присылает?
на самом деле я не считает общество здоровым. просто я считаю, что формула - вылечи общество>вылечишь армию неправильная.
на самом деле здравых мыслей много. и у оппонентов не меньше.
насчет
ну нету возможности у солдата обратиться в прокуратуру. не-ту.
последний случай в Питере - группа солдат бежит из части, бежит примерно 300 км, да Лиговского пр. г.Санкт-Петербург в комитет СМ и только оттуда имеют возможность кудато обращаться.
я про топикстартера :d
в этой ветке просто минусовать нельзя ;)
см. вопрос на который был ответ ;)
вам в раздел - каталоги.