Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Segey:
Это уже какой то синдикат... а кто нибудь знает, кто владелец Русспоиска?

кто нибудь всегда что нибудь знает.

у кого нить есть монитор формата 16/10 ??

присмотрел тут 19 дюймов.

http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=75173

или

http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=73958

вроде как формат будущего.. фильмы смотреть удобней..

а какиенить минусы накидать можно если кто в курсах?

Dwarf:
Евген, и после дембеля нету? Свидетелей нету? Чего нету?

после дембеля? еще скажите после того как ноги отрежут. самое время письма писать. или мы все таки говорим о мерах предупреждения преступлений?

пять тыщ баксов можно умнее вложить -)

Miha Kuzmin (KMY):
Avatar, для тебя - очень даже легально. Тебе баблос по договорчику переводят (фуфловому, естественно). А легально ли это для банка - тебя волнует ???

а Гугель договора присылает?

То, что он считает ЭТО здоровым обществом, не нуждающимся в лечении, кроме как возобладанием эмоций я объяснить не могу.

на самом деле я не считает общество здоровым. просто я считаю, что формула - вылечи общество>вылечишь армию неправильная.

О, появляются еще правильные мысли А то утопия, да еще интеллигентская (с) euhenio

на самом деле здравых мыслей много. и у оппонентов не меньше.

насчет

но, мне кажется не пройдет это в стране где любое обращение в прокуратуру считается постыдным поступком, люди в массе своей пока к этому не готовы

ну нету возможности у солдата обратиться в прокуратуру. не-ту.

последний случай в Питере - группа солдат бежит из части, бежит примерно 300 км, да Лиговского пр. г.Санкт-Петербург в комитет СМ и только оттуда имеют возможность кудато обращаться.

Avelon:
в каком смысле? 😕

я про топикстартера :d

Avelon:
не, Евген, нам в раздел webmaster.yandex.ru пожаловаться на спамера, который развел нетематический каталог на коммерческом сайте :)

шутю, но рано или поздно, ChatJokey Jokey, это может случиться...

в этой ветке просто минусовать нельзя ;)

см. вопрос на который был ответ ;)

вам в раздел - каталоги.

Всего: 38413