ну при таких суммах я всегда предлагаю платить первый месяц понедельно по 25% от суммы.
меня тоже пытались кинуть на 90 баксов, но нюх чтоли уберег.. гдето я изложил эту историю, а она в архиве и похерилась.. а так бы почитали - глядишь на ползу кому было бы.
на самом деле создать топик в ветке продажа ссылок Кидалы, прикрепить его вверху, и попросить модератора его модерировать, чтобы флейма не было, а только кидок и урл сайта, чтобы повторно не прокалывались люди.
а сеопатологоанатомы были?
я не понял! за мной ктонибудь заедет на машине???
Денис, я подскажу тебе путь к щастью :)
нарисуй кнопку тица с тремя шестерками, повесь на сайт и оно придет :d
вирусный маркетинг запусти, а я на тебя ссылков поставлю -)
в админке, в окошке урла, берешь и и приписываешь к урлу кривизну -)
можно коттеджик освободить какойнить -)))
домен стоит ровно столько сколько за него готов заплатить покупатель.
для меня gz.ru стоит 20 баксов.. для прикола дал бы 50..
но если у кого то на это нацелен серьезный биз, то можно и больше.
но писать вот так из головы 1000 - хз...
насчет lol - тоже самое.. развлекалово оно и есть развлекалово.. там хоть домен lol-lol регай - без разницы..
нет.. конечно не в твой. это камень в огород тех кто убеждает.
если ты специалист, то убеждать никрого не надо - есть работа и ты ее делаешь за определенные деньги.