Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
buraxxx:
Меня он на 85 баксов кинул...

ну при таких суммах я всегда предлагаю платить первый месяц понедельно по 25% от суммы.

меня тоже пытались кинуть на 90 баксов, но нюх чтоли уберег.. гдето я изложил эту историю, а она в архиве и похерилась.. а так бы почитали - глядишь на ползу кому было бы.

на самом деле создать топик в ветке продажа ссылок Кидалы, прикрепить его вверху, и попросить модератора его модерировать, чтобы флейма не было, а только кидок и урл сайта, чтобы повторно не прокалывались люди.

а сеопатологоанатомы были?

я не понял! за мной ктонибудь заедет на машине???

Денис, я подскажу тебе путь к щастью :)

нарисуй кнопку тица с тремя шестерками, повесь на сайт и оно придет :d

вирусный маркетинг запусти, а я на тебя ссылков поставлю -)

не очень понятно, что значит вставлять без всяких функций.

в админке, в окошке урла, берешь и и приписываешь к урлу кривизну -)

BUFO:
топор может еще на что сгодится (типа мяса можно не брать) 😂

можно коттеджик освободить какойнить -)))

^-^:
gz.ru от 1000$

домен стоит ровно столько сколько за него готов заплатить покупатель.

для меня gz.ru стоит 20 баксов.. для прикола дал бы 50..

но если у кого то на это нацелен серьезный биз, то можно и больше.

но писать вот так из головы 1000 - хз...

насчет lol - тоже самое.. развлекалово оно и есть развлекалово.. там хоть домен lol-lol регай - без разницы..

Yaroslav_Adv:
Евген, это камень в мой огород или я неверно понимаю?

нет.. конечно не в твой. это камень в огород тех кто убеждает.

если ты специалист, то убеждать никрого не надо - есть работа и ты ее делаешь за определенные деньги.

Всего: 38413