Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Yaroslav_Adv:
И к убеждению клиента, что оптимизация - это очень сложный процесс, все таинства которого постичь невозможно и т.д.

это от недоумия. операция на сердце тоже херня - разрезал, зашил...

harlot:
да, когда оно первый раз появилось, я еще жил на Нарвской:)

эх.. мечты.. работа в 5ти минутах от дома -))

Sonja:
Правда есть и пробел -- я не знаю женщину сис. админа :(.

серьезный пробел :)

4itaz:
когда я работал в достаточно крупной компании сотовой связи (АльтТелеком) наш многоуважаемый (без иронии, правда, хороший мужик) сказал по поводу КЗОТА и ТК замечательную вещь (на собрании, где он объявил, что 20дней перед новым годом (пик продаж) все будут работать без выходных) а сказал он так - Хотите работать по КЗОТу? Идите на телеграф!

типа крутой дядька? а все так и обосцались по очереди стоя в строю..

если при таком подходе идет двойная оплата выходного дня, как оно и положено + премиальные, то не вопрос, можно и поработать.

и не переживайте - будут еще и профсоюзы и не члены профсоюза не смогут работать в фирме, а члены пошлют такого директора нах и все его продажи перед новым годом облажаются.. вот так и будет.

поздравляю 🍻

мыло должно быть.

кто нибудь! заедьте за мной на машине.

справа от даты хистори - кнопка крестик. или делете жми..

сидеть до 18 а потом ехать 3 часа в пробке домой... нет ничего лучше, чем так оптимизировать свою работу.

Всего: 38413