это от недоумия. операция на сердце тоже херня - разрезал, зашил...
эх.. мечты.. работа в 5ти минутах от дома -))
серьезный пробел :)
типа крутой дядька? а все так и обосцались по очереди стоя в строю..
если при таком подходе идет двойная оплата выходного дня, как оно и положено + премиальные, то не вопрос, можно и поработать.
и не переживайте - будут еще и профсоюзы и не члены профсоюза не смогут работать в фирме, а члены пошлют такого директора нах и все его продажи перед новым годом облажаются.. вот так и будет.
поздравляю 🍻
мыло должно быть.
кто нибудь! заедьте за мной на машине.
справа от даты хистори - кнопка крестик. или делете жми..
сидеть до 18 а потом ехать 3 часа в пробке домой... нет ничего лучше, чем так оптимизировать свою работу.
даешь конкуренцию!