Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
До тех пор, пока хотя бы 40% всех т.н. "белых" оптимизаторов не будет готово поставить у себя в подписи собственные доходы со своего сайта, я не буду верить ни одному товарищу, который тут распинается про то, как хорошо быть белым. У "черных" есть топ. Несмотря на то, что многие не хотят в нем светиться, он есть и он реален, я его видел.

топ сделан для одной понятной цели. белым топ не нужен - и это тоже понятно.

Сколько вы не говорите, у всех единая цель -- срубить бабла. Никто не откажется от возможности зарабатывать 1 000 000 в месяц, просто мало людей знают как.

Вот всегда говорят - не в деньгах счастье. и ведь действительно не в них.. когда то я работал по 12 часов и засыпал почти стоя и рубил бабло, теперь я сплю, я спокоен, моя улыбка лучится счастьем...

очередное изобретение велосипеда. все это уже есть и растет с каждым днем.

Все сайты, заявленные на размещение в каталог, проходят тщательный отбор. Модератор проверяет совпадение описание сайта с его настоящим содержанием, выборочно переходит по нескольким внутренним ссылкам для проверки их работоспособности и после этого, если сайт не противоречит правилам каталога, добавляет его.

бугага. посмотрел бы я как модер будет ходить на сайт и проверять, проверять, проверять... и так 500 раз после поста урла каталога здесь.

pastuhoff:
Вам лишь бы подколоть?

есть анекдот про негра который хотел стать белым и золотая рыбка сделала его унитазом... так что учитесь правильно выражать свои мысли, ибо разговор сам с собой на форуме - неуважение к другим участникам.

DM.:
Каталога чего ? Сайтов , ссылок , товаров , девочек ? :)

сказали же - главное, шоб на perl !

прошу разработчиков взять на заметку

1) в отчете при переносе урлов каталогов из Осталось в Позже и обратно, почему не работает выделение группы сайтов? (через шифт или еще как). почему становится неактивным урл, следующий за перенесенным? это неудобно - надо тыкать долго туда сюда.

2) не работает в нормальном режиме выбор рубрики при автоматической регистрации.

видимо и ссылка на 404 - мол прикольнитесь.

только блог какойто.. закрытый чтоли.. а посещений там много.

запостили тебя в блоге какомто короче.

Давид, поздравялю 🍻

QOQ:
из за того, что я решил поехать? :)

у вас больное самомнение.

Всего: 38413