у меня аж 1 балл :)
а вы живите в гостинице - там все это обеспечивают.
drinkins@list.ru, дело понятное - тетка просто от тебя устала. разве так не бывает? разве ты не уходил просто так, не к кому то, а потому что просто надоело? надоело есть этот непонятный салат, эти макаронные лохмотья, слушать непонятные истории про работу, переживать за младшего брата?
так и тут - ты ей просто надоел со своим старческим маразмом, кризисом среднего возраста, правильными взглядами на жизнь, и вобще ты старый пердун. жизнь в 19 лет легка и беззаботна. не порти ее девушке :)
радуйся, отрок. вокруг столько телок..
и как правши водят праворукие машины: даже не представляю..
/ru/forum/482638
а как заметить то? цен нет, ссылки на вес продаются :)
6666, хочешь сказать Кабакову сильно сложнее, чем тебе? :)
ну все.. ни сисичек ни замка теперь нам не будет..
ну в принципе правильно ответили - архитектура, кудаж без нее :)