Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
netmill:
Евген, а контент-то одинаковый... можно сказать - слово в слово.

то что я видел - совсем не одинаковое. даже то что на первом сайте написано картинкой на втором текстом.. не склеило бы.

база в екселе?

скиньте на мыло web.master list.ru

у меня бар попапы блокирует. как то снял блокиратор - так так удивился сколько всего стало открываться -)))

я 6 лет дневником отучился.. ужасного ничего нет - просто надо приезжать в институт к двум, а уходить в четыре :)

Freem:
Бояться больше надо что вас склеят, и не в вашу пользу. Как уже было сказано выше - звоните по телефонам владельцам этой конторы.

не склеят. сайты разные. разметка страницы и цветовая гамма на склейку не влияют.

D . G .:
buraxxx,


Это нормальные цены?
И почему вы взяли 8, а не 18? ... Зачем пачку то стразу. Взяли бы одну/две на пробу.
Жаль конечно, но тут же видно, что очень все сладко и странно...

на форум заходил не из питера, и второй раз тоже

а может заместо разговора в стиле "сам дурак" нефиг было по дешовке, надо было чтоб тебя сразу на 200 баксов кинули а не 80, все же сделаете тему ВНимание - КИДАЛОВО в продаже ссылок и занесете туда урлы данных сайтов? и, как модератор раздела, напишите правила постинга в данный топик - то есть суть притензии, изложение порядка событий, контакты продавца, номера кошельков, урлы сайтов.

Обсуждение сносить в отдельный топик. Думаю всем была бы польза.

6666:
Блин... сейчас только что столкнулся с очень похожей ситуацией..
Добавил платно в Як сабдомен. Все хорошо, правда взяли не в тот раздел, в который я думал. Ну и ладно.
И сегодня и главный и сабдомен и еще два сабдомена повылетели... нафиг
В выдаче пока есть. При попытке добавления - пишет, что проиндексировано 110 страниц. А посмотреть - что проиндексировано - пишет ноль.
www.surrealism.ru В моем понимании - никаких запрещенных методов.
Блин, народ, подскажите, что делать? :(

не парься. че то глючит. у некоторых сайтов не показывает страницы проиндексированные.

Не говоря о том, что все ссылки на англоязычные сайты закрыты от Яндекса.

а смысл? ...

А "отдельный ресурс" italy.surrealism.ru за что?

за трусы! .. :)

jcrush:
Евген, достаточно разделить сумму 50% после размещения, 50% через пол месяца.

если 20 баксами я готов рискнуть, то 50 нет -)

поэтому раз в неделю.

Zybc:
Извините меня конечно, но не факт что Вы не подсадная утка, если почитать тему внимательно - Вы отказываетесь идти на уступки и требуете 100 $ компенсации. Выводы делаем сами...

а вы там дальше почитайте, как хостер с договором играет переписывая его по ходу разбирательства, и выводы сделайте сами...

договор, кстати, все равно не соответствует законодательству, а значит недействителен.

Всего: 38413