то что я видел - совсем не одинаковое. даже то что на первом сайте написано картинкой на втором текстом.. не склеило бы.
база в екселе?
скиньте на мыло web.master list.ru
у меня бар попапы блокирует. как то снял блокиратор - так так удивился сколько всего стало открываться -)))
я 6 лет дневником отучился.. ужасного ничего нет - просто надо приезжать в институт к двум, а уходить в четыре :)
не склеят. сайты разные. разметка страницы и цветовая гамма на склейку не влияют.
а может заместо разговора в стиле "сам дурак" нефиг было по дешовке, надо было чтоб тебя сразу на 200 баксов кинули а не 80, все же сделаете тему ВНимание - КИДАЛОВО в продаже ссылок и занесете туда урлы данных сайтов? и, как модератор раздела, напишите правила постинга в данный топик - то есть суть притензии, изложение порядка событий, контакты продавца, номера кошельков, урлы сайтов.
Обсуждение сносить в отдельный топик. Думаю всем была бы польза.
не парься. че то глючит. у некоторых сайтов не показывает страницы проиндексированные.
а смысл? ...
за трусы! .. :)
если 20 баксами я готов рискнуть, то 50 нет -)
поэтому раз в неделю.
а вы там дальше почитайте, как хостер с договором играет переписывая его по ходу разбирательства, и выводы сделайте сами...
договор, кстати, все равно не соответствует законодательству, а значит недействителен.