Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Yukko:
Вопрос касательно денег звучал с точки зрения того, сколько вы зарабатываете НА своих САЙТАХ, и нет смысла подменять понятия.

Сергей правильно все сказал. СЕО есть СЕО и неважно заплатили тебе за партнерку, за список изменений или за устную консультацию.

arachno:
Женя, я не понял :) а кто меня-то повезет? ☝

отстань - это мой прикол (с) ;)

отдайте в добрые руки, как говорится.

arachno:
так, я не понял :)
едем или нет? :) мне ж блин надо с делами определиться :)

я тоже не понял! кто нибудь за мной заедет на машине?

AlexKats:
вот уж где доров до ж... если бы там еще столько трафа было ... мечта ;)

вот уж да. Рама прямо обожает всякие помойки и дает еще и позиции неплохие.

evgwest:
BadBoy, хм... купил, поставил, захожу в админку... просит пароль... ввожу admin-admin как указано в readme получаю ACCESS DENIED. Что делать?

закрыть окно IE

открыть новое

ввести пароли снова

если не помогло, ждать BadBoy :)

6666:
Кстати ОЧЕНЬ неплохая тема. Сделать сайт на абузоустойчивом хостере. Размещать там черный пр, жалобы и т д. Оптимизаторы, не упускайте идею!

а на чем делать баблгам?

В данную минуту я хочу именно наказать данную фирму. Финансовый вопрос не столь важен.

черный пиар никто не отменял.

kikaha:
заголовок удачный: "не 1ps"!
это становится престижным
- не 1ps,

особенно с учетом того что

есть в 1пс...

На счет законодательства по отношению к хостингу - он не очень применимо

когда я говорил про законодательство, имел ввиду лажовый договор лажового хостинга по которуму клиент не может писать в форумы что хостер чмо. ведь именно на этом так усердно буксует хостер..

это нарушение законодательства.

Всего: 38413