Сергей правильно все сказал. СЕО есть СЕО и неважно заплатили тебе за партнерку, за список изменений или за устную консультацию.
отстань - это мой прикол (с) ;)
отдайте в добрые руки, как говорится.
я тоже не понял! кто нибудь за мной заедет на машине?
вот уж да. Рама прямо обожает всякие помойки и дает еще и позиции неплохие.
закрыть окно IE
открыть новое
ввести пароли снова
если не помогло, ждать BadBoy :)
а на чем делать баблгам?
черный пиар никто не отменял.
особенно с учетом того что
есть в 1пс...
когда я говорил про законодательство, имел ввиду лажовый договор лажового хостинга по которуму клиент не может писать в форумы что хостер чмо. ведь именно на этом так усердно буксует хостер..
это нарушение законодательства.