поздравляю 🍻
а я плачу и за меня все делают -)
зачотный топик. я поржал аж 4 раза
и на бис
всем плюс в репу.
Лыжи в топку!
проходил на практике.
это наезд на Директ? ☝
да.. видно никто не хочет работать.. объявление уже вроде раз в 4й появляется.
интересное вступление, думал щас начнут дорвейщиков чехвостить, а тут все так банально -))
соглашусь - нефиг будоражить, идите в раздел для новичков и тихо мирно спрашивайте, а то минусы лепить будем.
а кто бедный то? это все бахвальства...
надо увольнять чичваркина! 😂