Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю 🍻

а я плачу и за меня все делают -)

зачотный топик. я поржал аж 4 раза

Прикольнулись, информация к размышлению на самом деле такая:
Сайт есть только в google.ru, потому-что спам русских гостевух подымет только в нем
Сайт заточенный под среднестатистическое американское животное.
uncle Buddah, а Вы мне не объясните, нах в каждое сообщение вставлять изображение Будды?

и на бис

uncle Buddah, воспользуйся нащим сервисом по получению ссылок и вывали на индекс

всем плюс в репу.

проходил на практике.

funnybunny:
думаю что это может быть в тех темах, где есть шальные доходы, мега торговые надбавки.... допустим как в Гербалайфе. Молотая трава с соседнего куста плюс коробка для нее - вот и все затраты, а продается эта дурь за большие деньги.

это наезд на Директ? ☝

да.. видно никто не хочет работать.. объявление уже вроде раз в 4й появляется.

dimar:
Долго молчал - ждал. Жду уже 2 дня.

интересное вступление, думал щас начнут дорвейщиков чехвостить, а тут все так банально -))

Ceres:
Млять - за такие названия топиков в теме Яндекс, Рамблер и т.д. надо сразу к стенке ставить! Без суда и следствия!

соглашусь - нефиг будоражить, идите в раздел для новичков и тихо мирно спрашивайте, а то минусы лепить будем.

wolf:
Иногда правда немного раздражают их периодически нападки в духе "если вы такие умные, то почему вы такие бедные",

а кто бедный то? это все бахвальства...

Gray:
увольнять надо IT-отдел.

надо увольнять чичваркина! 😂

Всего: 38413