Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
aleks:
Евген, а ты думал что на халяву и все живое? ;)

мне оно и думать не надо. столько каталогов нормальных просто не существует.

да видел я базу на 4к катов в екселе.. сдается мне что это она и есть.

там все убитое насмерть.

Avatar:
Жень, ты не есть среднестатистический человек. Они ориентируются на "биомассу", коей в сотни и тыячи раз больше, нежели "продвинутых" людей.

допустим клиенты на сео - не биомасса. всеже их пока не так много. а потом - на заборах баллончиком писать.. ну это ваааащще...

Nitro:
Это абсолютно реально, достаточно накписать корректный скрипт... Мне не понятно другое - нафига это надо автору.

конечно отмодерить 500 сайтов (а именно столько добавляют в первые 2е суток при постинге объявы здесь) реально. часов за 100 :) при условии конечно ходить на сайт и что то там разглядывать...

Megavolt:
ну для чего то же существуют сотни совершенно белых каталогов?
я вот тоже планирую сделать, да все с мыслями не собирусь :)

вот так все - делают, а потом думают "а на фига?" :)

Revan:
Ммм, то есть работающий алгоритм делающий связный для читателя (раз придраться не к чему) текст на русском/английском языке?

совсем связный? или так.. цепи маркова или весна на яндексе например.

Дизайнеры, верстальщики и другие фрилансеры почему-то не гнушаются такой формы оплаты, а вот оптимизаторы не хотят.

что значит работа дизайнера по результату? пока не нарисуешь чтоб нравилось - не заплачу? ему всю жизнь чтоли рисовать? :)

Если считается, что я могу кинуть - ну так и меня так же кинуть могут, мы в равных условиях.

так неохота то на равных :)

А если надо, всегда можно привести в пример людей, которые докажут, что я не кидаю.

я тоже.

Считаю оскорбительным для себя то, что оптимизаторы считают оскорбительным получать оплату по результату :)

я тоже считаю оскорблением дейсвия врачей! давеча заплатил 1000 ре за 4 строчки в рецепте.

о результате в рецепте ни слова

И ведь не все такие "упертые", у нас есть свои люди на наших условиях, работать умеют, и качественно...

так в чем вопрос? работайте..

Но мне кажется это просто "Взлет ракеты" так пиарится, чтобы было заметно всем.

я хз как они там пиарятся, но я в фирму рисующую свое название на заборах не пошел бы никогда.

Revan:
Банька это для молодых и здоровых... А мне в мои годы уже противопоказано. :) То ли дело хряпнуть-побеседовать на вольные темы... ммммур :)

боюсь даже предстатвить, что мне противопоказано :)

http://www.kakdela.ru/articles.php?articleId=81

я плакал. всего лишь убрал букву н из слова бреНды

Бренды Прошутинского




1. Лицо – твой бренд – «ЛТБ»

2. Голос – твой бренд – «ГТБ»

3. Имя твой бренд – «ИТБ»

4. Дети – лучшие бренды « ДЛБ»

5. Тело – твой Бренд «ТТБ»

6. Рубль – Бренд России «РБД»

7. «Взлет Ракеты» - раскрутка БРЕНДА

8. Аббревиатура – идеальный БРЕНД

9. Бренды и Слоганы – правят миром

10. Ленин, Сталин – лучшие бренды 20 века

11. «Смысл жизни» - раскрутка своих брендов

12. 21 век – война языков, слов, брендов

13. Доллар – бренд Америки
andrej-ilin:
По-моему, если уж говорить о топе "белых", то он должен быть основан на сведениях об уплате налогов.

а черным кто индульгенцию дал? :)

AlexKats:
пришло время собирать камни 😂

угу - здоровье дороже.

Всего: 38413