мне оно и думать не надо. столько каталогов нормальных просто не существует.
да видел я базу на 4к катов в екселе.. сдается мне что это она и есть.
там все убитое насмерть.
допустим клиенты на сео - не биомасса. всеже их пока не так много. а потом - на заборах баллончиком писать.. ну это ваааащще...
конечно отмодерить 500 сайтов (а именно столько добавляют в первые 2е суток при постинге объявы здесь) реально. часов за 100 :) при условии конечно ходить на сайт и что то там разглядывать...
вот так все - делают, а потом думают "а на фига?" :)
совсем связный? или так.. цепи маркова или весна на яндексе например.
что значит работа дизайнера по результату? пока не нарисуешь чтоб нравилось - не заплачу? ему всю жизнь чтоли рисовать? :)
так неохота то на равных :)
я тоже.
я тоже считаю оскорблением дейсвия врачей! давеча заплатил 1000 ре за 4 строчки в рецепте.
о результате в рецепте ни слова
так в чем вопрос? работайте..
я хз как они там пиарятся, но я в фирму рисующую свое название на заборах не пошел бы никогда.
боюсь даже предстатвить, что мне противопоказано :)
http://www.kakdela.ru/articles.php?articleId=81
я плакал. всего лишь убрал букву н из слова бреНды
а черным кто индульгенцию дал? :)
угу - здоровье дороже.