Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

факт остается фактом - дыра была.

факт остается фактом - дыра была устранена рассылкой после того как DM сообщил о дыре разработчикам

факт остается фактом - разработчики полностью виноваты в данной дыре

форумчане сказали - сам виноват

не стоит обощать себя с форумчанами. а всякие тупости по поводу сам должен знать, оторви админу руки и тд - это всего лишь тупости умных суперпупер-админов, коим покупатель скрипта не должен являться.

поздравляю 🍻

картинка не кажет

arachno:
Женя, опять будешь в рукопашку? 😂

была как то тренировочка ;)

мочковал так, что грамоту дали.

Yaroslav_Adv:
Ceres, рвануть можно туда, куда тянет. А хватать пару белья, 50 баксов и ехать туда, где тебе не нравится - себе только хуже делать.

Поверь, хотел бы я в Москву - с удовольствием бы приехал. Хоть совсем без белья :)

это правильно - главное внутренние спокойствие и равновесие. когда человек живет в кайф - все у него хорошо будет. а пару штук туда, пару сюда.. ну не делает это погоды..

BUFO:
Может в футбол поиграем весной?
Типа белые vs чоооорные? -))))

толька в пейнтбол! всех в винегрет покрошу :)

rokos:
Нужен бюджет на продвижения сайта. Никто не поделится образцом?

Образец:

Бюджет: ххх баксов.

нужное вписать.

Mr_Promoter:
Поискал дома квартиры в Питере, под Питером и чуть дальше ... чето цены пугают, 9к $ 1 комнатная кв. - она в 19 веке наверное еще построена? Почему так дешево? Цены в Ленинградской области ниже даже чем в других регионах России. Чето не то тут.

это дворницкая в ипенях какихнить :)

а насчет 5К за домик в деревне - это Лоло прикоЛолся :)

км 50 от города может и найдете - но там инету не будет :)

а вообще - искать и не сдаваться.

Mr_Promoter, лучше сиди там и клепай прожекты. тут и за хату платить и помощника адекватного дешевле полкила не найти.. да и ващще...

я не пропал, я ездил к клиенту :)

вот фотки - порезал и выложил - http://seoplace.spb.ru/?p=100

Всего: 38413