факт остается фактом - дыра была.
факт остается фактом - дыра была устранена рассылкой после того как DM сообщил о дыре разработчикам
факт остается фактом - разработчики полностью виноваты в данной дыре
не стоит обощать себя с форумчанами. а всякие тупости по поводу сам должен знать, оторви админу руки и тд - это всего лишь тупости умных суперпупер-админов, коим покупатель скрипта не должен являться.
поздравляю 🍻
картинка не кажет
была как то тренировочка ;)
мочковал так, что грамоту дали.
это правильно - главное внутренние спокойствие и равновесие. когда человек живет в кайф - все у него хорошо будет. а пару штук туда, пару сюда.. ну не делает это погоды..
толька в пейнтбол! всех в винегрет покрошу :)
Образец:
Бюджет: ххх баксов.
нужное вписать.
это дворницкая в ипенях какихнить :)
а насчет 5К за домик в деревне - это Лоло прикоЛолся :)
км 50 от города может и найдете - но там инету не будет :)
а вообще - искать и не сдаваться.
Mr_Promoter, лучше сиди там и клепай прожекты. тут и за хату платить и помощника адекватного дешевле полкила не найти.. да и ващще...
я не пропал, я ездил к клиенту :)
вот фотки - порезал и выложил - http://seoplace.spb.ru/?p=100