есть семонитор, монитор, комп, анлим, деньги и время... выпить не с кем!
и на старуху бывает проруха, конечно.
но я меняю последние лет 10 у менял,
всегда сначала говорю сколько надо, пересчитываю, засовываю себе в карман
и только потом отдаю свою сумму денег из другого кармана.
funnybunny, изложи плз.
Поздравляю!
уже давно не говорят.
а туду-обратно ехать только 2 часа ;)
гы гы.. нет не я :D
хотя у меня тоже были попытки объяснить бабушке, на ее вопрос:
- и что? тебе вот платят, чтоб ты в телевизор (монитор) смотрел?
Дарья не городите огород, спросите сами - повесьте анкету на ваш сайт - за месяц накликают более менее правдоподобно.
whois ip сервис
ip адреса юзеров