Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Есть Semonitor, свободный комп и свободный траффик.

есть семонитор, монитор, комп, анлим, деньги и время... выпить не с кем!

и на старуху бывает проруха, конечно.

но я меняю последние лет 10 у менял,

всегда сначала говорю сколько надо, пересчитываю, засовываю себе в карман

и только потом отдаю свою сумму денег из другого кармана.

funnybunny:
По теме фриланса

Вчера читал свежий журнал Деньги. Всем кто так и не определился с тем, что хорошо а что плохо во Фрилансе - рекомендую прочитать. Плюсы и минусы разложены по полкам

funnybunny, изложи плз.

matik:
эт почему?

а туду-обратно ехать только 2 часа ;)

whiteman:

Помню как то давно... может Евген а вообще не помню, или ещё кто-то из старожил пытался обьяснить бабушке кем он работает - сошлись на том что он продаёт гондоны.

гы гы.. нет не я :D

хотя у меня тоже были попытки объяснить бабушке, на ее вопрос:

- и что? тебе вот платят, чтоб ты в телевизор (монитор) смотрел?

Дарья_Кор:
Через какое соединение люди заходят на сайт?
Т.е. сколько % заходит через модемное соединение, а сколько через выделенку?
Спасибо

Дарья не городите огород, спросите сами - повесьте анкету на ваш сайт - за месяц накликают более менее правдоподобно.

whois ip сервис

ip адреса юзеров

Всего: 38413