Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
Чтоб им всем варнинг на голову.

и ахтунг на задницу! :D

поднять с и до обозначьте.

просто поднять с 0 до 300 это одна цена

а с 1700 до 2000 может быть совсем другая.

aleks:
ну вот понеслось 😂

и не говори - сопли распустили :D

Yaroslav_Adv:
Это ведь шоу. Чтобы сделать бабки. А не чтобы народ музыку послушал.

Ярослав, подумай - если народ слушать не будет, на чем бапки делать? ;)

просто если ты, я и пелвис не слушаем Бидана, это еще не значит что остальные 100 млн тоже так делают.

в любой чайник загляни - там под крышкой у ручки дырка ;) иногда она сверху не видна, сделана сбоку.

Jackyk:
Когда пошли курить, он сказал: ну зачем ты так, при всех... Мне стало совестно. А ведь правда, зачем?

и правда зачем же так?

чайник выключается от нагрева термопары, которыю нагревает горячий пар. поэтому если крышка открыта, то пар не фигачит по специальному воздушному каналу к датчику. вот и все. давление тут только толкает пар вниз, но никак не выключает чайник.

Арина, я то именно к вам ничего не имею, не обижайтесь. учитесь на здоровье. просто ваша фраза

>Поручили мне поднять ТИЦ сайтов..

говорит мне о том что я сказал.

а раз вы работаете в компании

>по разработке, поддержке и продвижению сайтов

то странно что вас не учат там же.. может конечно это способ такой - кинуть в воду - или научится плавать или утонет..

pelvis:
А Вы не передергивайте. Как скажешь, что какой-нибудь там .... , так сразу все за Россию начинают говорить.

так а кто передергивает? Билан занял 2е место, в отличие от всяких савичевых и даже пугачевой ;) для меня это показатель. а сам я не являюсь поклонником билана, да и песен его не знаю в общем то.

pelvis:
Вы лучше поинтересуйтесь, почему именно БиLAN поехал - полно талантов, так нет, надо это убожище было отправить представлять страну.

да мне честно говоря насрать почему поехал он. он занял 2е место - это показатель.

pelvis:
Например Владимир Кузьмин. Я упивался Динамиком в 82,83,84,85 годах. И сейчас в компании меня просят спеть песню про пляж. И я до сих пор её не забыл, хотя прошло 23 года.
Или Гарик Сукачев. Какой бы он калдырь не был, как бы с ним приятно не было общаться за кружечкой пива, на сцене он другой. Он - реальный талант. Он преображается, даже ростом кажется повыше. Шнур, Костя Кинчев, Саня Скляр.

мда.. мне даже нечего сказать.. пелвис, вы хоть понимаете что это все звезды конкретного русского перестроечного общества (кроме Шнура - он из новых) и что они просто не катят на евровидении?

Это ЕВРОвидение, а не красная волна 90х.

pelvis:
Я имею ввиду то, что у капиталистов прорываются на сцену только те, кто может, а не кого "дядя Паша" выдвинет.

очередной бред.

pelvis:
Пчелан-гомолан их не убедил, причем сразу этак десяток стран.

откуда это уничижение? россия типа всегда говно, говном была и говном останется. так чтоли? откуда это в людях? или тот бред что на "западе" там какие таланты, а у нас сплощь "проплачено". да заипетесь проплачивать, если нет ничего в человеке.

а то что мы с момента участия на евровидении достаточно постоянно занимаем 2е место - Алсу, Тату, Билан - это по моему очень гуд. Это значит что как раз таки убедили, а остальные 40 стран нет. вот так то.

Djoni:
P.S. на Рамблер, апорт как-то работает эта система. Как?

очень просто - по поисковому запросу.

Всего: 38413