и ахтунг на задницу! :D
поднять с и до обозначьте.
просто поднять с 0 до 300 это одна цена
а с 1700 до 2000 может быть совсем другая.
и не говори - сопли распустили :D
Ярослав, подумай - если народ слушать не будет, на чем бапки делать? ;)
просто если ты, я и пелвис не слушаем Бидана, это еще не значит что остальные 100 млн тоже так делают.
в любой чайник загляни - там под крышкой у ручки дырка ;) иногда она сверху не видна, сделана сбоку.
и правда зачем же так?
чайник выключается от нагрева термопары, которыю нагревает горячий пар. поэтому если крышка открыта, то пар не фигачит по специальному воздушному каналу к датчику. вот и все. давление тут только толкает пар вниз, но никак не выключает чайник.
Арина, я то именно к вам ничего не имею, не обижайтесь. учитесь на здоровье. просто ваша фраза
>Поручили мне поднять ТИЦ сайтов..
говорит мне о том что я сказал.
а раз вы работаете в компании
>по разработке, поддержке и продвижению сайтов
то странно что вас не учат там же.. может конечно это способ такой - кинуть в воду - или научится плавать или утонет..
так а кто передергивает? Билан занял 2е место, в отличие от всяких савичевых и даже пугачевой ;) для меня это показатель. а сам я не являюсь поклонником билана, да и песен его не знаю в общем то.
да мне честно говоря насрать почему поехал он. он занял 2е место - это показатель.
мда.. мне даже нечего сказать.. пелвис, вы хоть понимаете что это все звезды конкретного русского перестроечного общества (кроме Шнура - он из новых) и что они просто не катят на евровидении?
Это ЕВРОвидение, а не красная волна 90х.
очередной бред.
откуда это уничижение? россия типа всегда говно, говном была и говном останется. так чтоли? откуда это в людях? или тот бред что на "западе" там какие таланты, а у нас сплощь "проплачено". да заипетесь проплачивать, если нет ничего в человеке.
а то что мы с момента участия на евровидении достаточно постоянно занимаем 2е место - Алсу, Тату, Билан - это по моему очень гуд. Это значит что как раз таки убедили, а остальные 40 стран нет. вот так то.
очень просто - по поисковому запросу.