продолжайте в том же духе :)
Mes, с такими требованиями не найдете. На такую зп (причем верх вашей планки) нормальный рунет-оптимизатор еще пойдет.
А со знанием англ, ппс и гугла человек и сам заработает.
а так что многие принялись писать более дорогие запросы в кейвордсах, тем самым обманывая систему, накручивая более дорогие объявления. поэтому проверенным.
Lenka, рефконтекст - это по поисковому запросу.
CoolZar, а чтож вы клиентам не говорите, что их сайты регаются в Регистратуре? :)
/ru/forum/41763
с одной стороны да, а с другой должен же ктото это делать.
даже мафия прибирает на своей территории :)
поздравляю с возросшей общественной нагрузкой! :)
так и есть. только не совсем верно - кипеть то вода все равно будет, только уже не при 100, а при 60-80 например, но этого будет недостаточно для отключения термопары. а вот как раз 2 минуты и уходило у 6666 на прогрем датчика, а не 5-10 секунд как при 100 градусном кипении.
у меня тож есть образование. 3-4к в день. если там что то стоящие - сведи заказчиками, мне контент не помешает, да еще за бапки :)
лишь бы сервак не вешал.