Да. Работа на постоянной основе. Мне например на постоянной основе нужен постер - 10 постов в месяц делать. И меня не волнует, что он их делает за 5 минут.
Для Вакансий есть 1 раздел. Вполне достаточно. У соискателя есть выбор - потратить 3 бутылки пива с чипсами на открытие своей темы или приложить немного усилий и выпить это пиво, мониторя раздел с вакансиями. 🍻
Как видите Администрация предусмотрела все возможные варианты и даже новичок без копейки за душой сможет найти себе заработок. Если он конечно его ищет.
топик закрывается по превышению 1000 сообщений. ТС может открыть новый топик.
pchol123, вобще то размещение вакансий бесплатное /ru/forum/optimizators-exchange/full-time-job
но вы всеже идите куда шли.
это значит и электричества он выжрал в разы больше. в общем сомнительно это все. а уж то что на износ работает - как пить дать.
на крыше поставь. на чердаке, имхо, кабздец кондею. там же жарко летом - нечем охлаждать будет.
это кстати первый сайт который я хотел купить -)) на дворе стоял 5 год..
orphelin, если выходят на разные стороны - ставь с разных сторон 2 кондея.
нафик такой отдых. там можно и концы отдать.
зато если наоброт то все будет пучком :)
а вобще если южная комната тусовочная - то там и висеть, а если спальная, то ночью какое солнце? как то так. да и Петербург не тот город где кондеи вешают. это только после этого лета все спохватились.