Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
The WishMaster:
Так он же только для постоянной работы, да?

Да. Работа на постоянной основе. Мне например на постоянной основе нужен постер - 10 постов в месяц делать. И меня не волнует, что он их делает за 5 минут.

Aqvamarin:
Евген, а в разделе "Копирайтинг, переводы" размещение вакансий тоже бесплатное?

Для Вакансий есть 1 раздел. Вполне достаточно. У соискателя есть выбор - потратить 3 бутылки пива с чипсами на открытие своей темы или приложить немного усилий и выпить это пиво, мониторя раздел с вакансиями. 🍻

Как видите Администрация предусмотрела все возможные варианты и даже новичок без копейки за душой сможет найти себе заработок. Если он конечно его ищет.

топик закрывается по превышению 1000 сообщений. ТС может открыть новый топик.

pchol123, вобще то размещение вакансий бесплатное /ru/forum/optimizators-exchange/full-time-job

но вы всеже идите куда шли.

pchol123:
пошёл искать флешера на другой сайт
angr:
мы ставили под крышей из жести, летом там жара сумасшедшая, кондиционер поставили с двойным запасом мощности, года три точно проработал, дольше не знаю, уже не занимался кондиционерами...

это значит и электричества он выжрал в разы больше. в общем сомнительно это все. а уж то что на износ работает - как пить дать.

orphelin:
а с чердака он нормально работать будет? у меня просто тоже над одной комнатой самый верхний этаж (сверху техэтаж тольно). так может не в стену сверлить а в потолок?

на крыше поставь. на чердаке, имхо, кабздец кондею. там же жарко летом - нечем охлаждать будет.

_vb_:
Тоже интересный. А вот этот участник того форума смутно мне напоминает кого-то 🚬

это кстати первый сайт который я хотел купить -)) на дворе стоял 5 год..

orphelin, если выходят на разные стороны - ставь с разных сторон 2 кондея.

нафик такой отдых. там можно и концы отдать.

MoMM:
если окна на одну сторону, то еще ничего, а если одна комната смотрит на север, а другая на юг - в "южной" будет пекло - из центральной комнаты не "вдует" через дверной проем нужных объемов...

зато если наоброт то все будет пучком :)

а вобще если южная комната тусовочная - то там и висеть, а если спальная, то ночью какое солнце? как то так. да и Петербург не тот город где кондеи вешают. это только после этого лета все спохватились.

Всего: 38413