Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ответ албанцев на наше "учи албанский" - 4 балла :D

Sla_Dom:
Субмиттер стоит 39 баксов

уже 49..........

geminibiz:
можно сделать вывод, что сайт этот стоит $2000-2500.

сайт стоит ровно столько сколько за него готовы дать. то есть вынуть из кармана и положить. а вот такие вот прикидочные стоимости можно разве что на форуме постить..

Garini4:
Ну заплатят вам как выше написали 1000-2000 дохлых президентов, и что?

то что на эти деньги можно запустить 10 таких же проектов..

Armee:
Жень, в прошлом году Подольская все испортила :) не ее это песня была..

точно. а до нее савичева там что то пыталась изобразить...

офигеть - какойто ахтунг из рояля вылез! :D

5 баллов - победа за Биланом :D

а кого в прошлом году выпустили на евровидение?

aids:
Если 200 приносит, то порядка 2000-4500$.

максимум 1000-1200.

Поручили мне поднять ТИЦ сайтов..

если это поручили от нефиг делать и чтобы вас занять, то...

ладно не буду. играйтесь потихоньку.

если стоит конкретная задача повысить на столько то пунктов, чтобы обогнать конкурентов в ЯКе (других причин повышения просто не знаю) то лучше найти специалиста - будет быстро и качественно.

только вот некоторые директора предпочитают по полгода платить "девочке" по 200 долл, чем 1 раз профи 500 долл...

Seventh Son:
Спрашивается, а зачем тогда оформлять подписку на темы, если ты не читаешь то, что тебе приходит?

а еще есть возможность отписаться от _всех_ тем сразу (кажись)

Avatar:
и это говорит человек с надписью "Мафия" на спине 😂

это татуировка :D

Всего: 38413