почти все это 2500? ну ну.. вам скорее в бан, чем на индексацию.
мне примеры в личку. если есть - чтонить по промышленности.
вчера только пили водку... закусывали шавермой :)
Zikam.RU, запрос покажи.
в свете последних событий это просто бугага.
а лох платит всегда.
ну так если да кабы ;)
это тоже стоит сделать.
Игорь, вопрос.
а кто будет определять глубину "бездумных, пошлых, бесполезных" опросов, и что за это грозит?
да не нужны они там никому. и на гастарбайство там просто так не рванешь - виза нужна.
посмотрим. реально Луке некуда деваться.
да.. представляю какой у вас каталог.. из трех сайтов чтоли? :D