Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
sTaras:
Заказал услугу...
Думаю 30 баксов единоразово - лучше чем 30 баксов за хорошенькую морду в месяц...

думаю ты попал на три раза по 30 и переплатил в несколько раз.

DesignSEO:
Мне за 5$ по 1пс прогоняют :)

ну так оно большего и не стоит...

moonlight:
Это что значит?..

2 сайта - зеркала друг друга. Поисковики будут их "склеивать" в один.

от твоих действий зависит будет ли твой сайт главным или их.

создай в корне сайта файл robots.txt

в нем накатай

User-Agent: yandex

Disallow:

Host: www.eurotehnika.ru

потом поставь на свой сайт ссылок и сиди жди счастья.

maximumx:
<code><img src="http://counter.rambler.ru/top100.cnt?blablabla" alt="" width=1 height=1 border=0><img height=1 width=1 src="http://top.list.ru/counter?id=blablabla"/></code>

по идее за это не могут из индекса. из рейтинга да, а из индекса как бы не за что. разве что мстя -)

Pavel G:
Я сам пытался изучать "SEO теорию",

че та теория не та оказалась :D

да вы, батенька, совсем плохой...

склеивай сайты на свой. пока они там щелкают.

очередной посыпалец пеплом..

ну идите в ларек, продавайте водку и сигареты.. будете большим человеком между местых алкашей..

i73:
за один из своих (в подписи) могу сказать - ссылки на внутренние страницы принимаю. Для многолинков существует раздел "пресс-релизы": пишите красиво пресс-релиз для своего ресурса - разместим. :)

пресс релиз.. :D i73, да вы в своем уме? :) большинство то название сайту придумать нормальное не могут - просто генерят бред сивой кобылы типа

туры в чехию, туры, туры в, тур в египет, египет, франция, туры

а вы говорите пресс-релиз.. это же чтоб написать надо школу закончить для начала :D

а еще им многолинки подавай :) да еще нахаляву ;)

pheny:
Можно конечно в эти теги заключить не нормальную страницу а только кучку нужных ключевиков.

не стоит заниматься накруткой.

Всего: 38413