Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
kevindark:
Чем?) Я всегда говорил, что плохое отношение Украины к России - миф, раздутый вашими СМИ)

Кевин, я еще тут на форуме бываю и топики всякие помню..

отсюда мои выводы и были, а по телеку как то кроме татар на дороге в крым ничего не говорят..

neocpeter:
да и мы бы без соседей выше 4-5 места не поднялись бы

есть такая петрушка. но с другой стороны, что ближе по восприятию соседям как не соседи? :)

ну и +политика ессно. украина реально удивила - молодцы!

skat:
проплатить вакансию представителя России на конкурсе, пол европы проплатить нерентабельно :-)

ну предложи чтонить лучшее.

я бы например стоцкую послал заместо билана - у нее ноги длинные.

skat, ну признай что ты нихрена не понимаешь ни в евровидении, ни в музыке, и только изрыгаешь непонятные неудовлетворенности...

ps мафия ничего не забывает и не прощает ;)

skat:
какие нахрен заслуги? заслуги у его промоутера, который проплатил :-)

проплатить полевропы - мешков не хватит. и хватит херь нести.

skat:
Евген, я не специалист по голосам, я всего лишь к качеству привык.

тогда зачем утверждаешь то чего не знаешь?

мне вот Билан побоку совершенно. я слкшаю все подряд, исполнителей не знаю и, в принципе, являюсь как раз приверженцем тяжелой музыки. но финики реально клоунадничали. у них получилось - слава им. но это нисколько не умаляет заслуги Билана.

skat:
пел он может и с душой, вот только голоса у него нет :-)

у нас на форуме появился специалист по голосам ;)

skat, не только мы за Билана потому что он наш, но как оказывается вся Европа его на второе место водрузила...

Ctulhu:
Как группа Ленинград.

ээ.. не скажи. Шнуров хорош.

seo-alex:
Да ладно, попали в ТОП-2, не худшие в России оптимизаторы :)
фины чисто мордами задавили, а унас белые методы )))

белее не бывает :)

а фины банальные мордальщики и вирусомаркетологи... таланта ноль короче :D

Creeping Shadow:
УРА!!! Они счас опять петь будут!

да брось ты.. финики - жалкое подобие хардрока. клоунада..

Katrin Baukina:
коррозии металла айрон майдена и сотоварищи?

просто финики нашли хороший способ выделиться на фоне слащавых пионеров. вот их и запомнили и дали 1 место.

Всего: 38413