Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Novice:
А бегун не принял :(, говорит посещаемость маленькая.

Бегун лидер контекста. не интересно ему возиться с малявками (возможно пока).

я тут немного поцитирую слова которые как будто мои :)

Skyter:
Я предполагал, что нам достанется место 7... Но когда я увидел как он отработал этот номер. Где там какая Савичева, о чем вы... Уверенно, красиво, ни одной ошибочки ивсе это живьем!!!
deleon:
Не являясь фанатом Билана, скажу, что Димка молодец! За него не было стыдно, как за Савичеву с трясущимися коленками.
Фины взяли оригинальностью, ну и флаг им в руки и крылья на шею.

Савичева была явным промахом. однозначно.

deleon:
Позже смотрел Малахова. Кто умудрился пригласить эту дуру - мисс красавицу там чего-то?

это да :) с мешками под глазами :)

pelvis:
Пчелану до них далеко, хотя бы потому, что он - коммерция, а заграница делает все искренне.

вахахахаха. эта пять! Пелвис как обычно :D очечки то протрите :)

Avatar:
Женя, присоединяйся...

Меня зовут Муэрто! Муэрто значить - Смерть! (с) помнишь такого? :D

VBart:
Вы не хуже меня знаете, что не все так просто. =) В данном случае, я не вижу противоречий между этими теориями, но если это действительно так, то возможно, поиск этого самого противоречия даст новую пищу для размышлений…

и какую? виц он только один из параметров..

Да неужели?

да кто его знает... вот уже и вица нет оказывается..

kevindark:
Евген, думаешь? А Руслана два года назад как выиграла? Не из-за оригинальности ли?

Руслана молодец конечно и взяла не только оригинальностью. все было как надо и песня и станцевали классно и костюмы и сама молодец.

просто тут ктото предлагал на следущий год послать рашен металлюг на евровидение - вот и говорю что не прокатит :) а если что то новое - запросто.

Zikam.RU:
Тогда интересно, по какому критерию идет ранжирование сайтов?

контент зе бест :)

kevindark:
Евген, фигня это все) Голосовали почти все прогнозированно) А финны должны были победить, они просто выделились)

дык о том и речь. фишку просекли. второй раз такой номер уже не прокатит..

VBart:
и вИЦ убрать в том числе.

и искать опять по метатегам? :D

Поздравляю 🍻

VBart:
1) никто так и не привел реальных доказательств существования вИЦ

ну пару лет назад виц вот так вот запросто отображался в баре.

достаточно?

Всего: 38413