Бегун лидер контекста. не интересно ему возиться с малявками (возможно пока).
я тут немного поцитирую слова которые как будто мои :)
Савичева была явным промахом. однозначно.
это да :) с мешками под глазами :)
вахахахаха. эта пять! Пелвис как обычно :D очечки то протрите :)
Меня зовут Муэрто! Муэрто значить - Смерть! (с) помнишь такого? :D
и какую? виц он только один из параметров..
да кто его знает... вот уже и вица нет оказывается..
Руслана молодец конечно и взяла не только оригинальностью. все было как надо и песня и станцевали классно и костюмы и сама молодец.
просто тут ктото предлагал на следущий год послать рашен металлюг на евровидение - вот и говорю что не прокатит :) а если что то новое - запросто.
контент зе бест :)
дык о том и речь. фишку просекли. второй раз такой номер уже не прокатит..
и искать опять по метатегам? :D
Поздравляю 🍻
ну пару лет назад виц вот так вот запросто отображался в баре.
достаточно?