Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Zikam.RU:
Запрос - zikam

у меня по запросу какаято фиолетовая фигнень прямоугольная типа надувной матрац :)

basterr:
Евген, хм, а помойму говорили

еще один фантазер -)

если вы думаете, что если человек переплатил то это значит что он дурак - то это ваши мысли, а не мои.

и basterr, изучайте конкурентов и тогда вы будете знать что за 300 бекликов совсем не обязательно платить 90 долларов.

Карфаген должен быть разрушен

Vetra:
ээээ.. Казак? :) Хотя нее.. у Казака провакации поинтересней..

ветра, по ходу это ты :) и "возраст" подходящий.. одно смущает - в старте много букав - ты бы стока ни асилила - заломало бы писать :)

harlot:
Тока там вроде не 30, а 31. 30 сукс в городе, а за городом(с баней и т.д.) 31.

тогда 31го -)))

на банкет надо записываться или с собой возьмем? :D

заметьте - я не говорил о дураках, это ваши фантазии.

прочитайте мое сообщение трижды - там все черным по белому..

Vetra:
Ну и третье: Вы сделали вывод на основании наблюдений за одним сайтом?

представляешь - полтора года созерцать один сайт :)

тоже мне америку открыли - бан после стука. и после стука и автоматом банят доры только так.

вроде как 30го едем на этот.. как его.. бухать короче.

Всего: 38413