парикмахерские, шиномонтажки, ларьки на остановках, и тд нервно курят в сторонке и сизый дым сигарет зловеще окутывает их печальные лица, предвещая близкую кончину...
можно указать живой ящик ;)
SU-регистраторы не тому денег платют за рикламу.
Уважаемые SU-шники платите мне - грамотный пиар гарантирован. (начните с предложения мне дома на Рублевке ;) я так понял вы их всем раздаете)
Анар, поздравляю 🍻
Димок! 🍻
посмотри в окно нафигации форума. теперь под Личными сообщениями есть
Pager Messages: Unread 0, Total 0.
вся чита небось с перестройки копила эти деньги :D
голдраскрутка возвращается :D
ну заметано :)
да господь с вами :) угли самый быстрый, дешевый и эффективный метод.
но если напихать 200 грамм угля в колбу пластмассовую - то это филькин фильтр :)