я - да. то есть обмен - не самоцель, если ресурс не того, то мне все равно из какой он рубрики будет, а если что надо, то опять же все равно, что его в Яке вобще не будет. подход именно такой.
это не имеет принципиального значения, просто тогда обменный сайт не должен удивляться когда его ссылочка сместится со страницы с пр4, на страницу с пр0-1, а то ведь есть любители меняться- мы вас на странице /?id15=list66=page126 (читай в какойто жопе), а вы нас на пр3-4 в клике от главной ;) ну да правда я с такими совсем не меняюсь обычно.
раз уж надумали меняться - меняйтесь для юзера, а не для обмена.
смысл сравнивать общий каталог со страницей ссылок по узкопрофильной тематике.
яндекс-бар стоит?
имхо, пользователю удобно с одной страницы все просмотреть, чем по разделам бегать.
да по печени никак, а вот на голове отразилось :смайлик квадратной головы:
интересно знает ли бы об этом разрекламированный автобанщик..
отчегож. надо понимать разницу между мыльным спамом и хорошей рассылкой ;)
я не знаю какой в 2, я приполз домой в 9 утра
эхх...
в научно-исследовательские проекты. изначально вложить деньги в те проекы которые почти закончены, затем вложить деньги в реализацию полученных знаний.