или замените на убил. всеж разные вещи..
ну против правил размещения контектса, а не лицензии. причем против правил как бегуна, так и директа..
так в чем сабж? :)
по Киеву не возит, он просто разместил объяву! ☝
Костя, дружище, лови http://blog.promosite.ru/comments.php?377
дата
это уже как год баян ;)
ну возьму нахаляву то -) web.master@list.ru
я не понял сей пассаж. хочешь сказать что году так в 87 или 90м пионеры 12-14 лет стояли возле школы, сосали пиво и это было нормой?
а ведь ТВЭЛ дело говорит.. сейчас кучка школьников сосущих пиво и матерящихся сквозь желтые от курева зубы - уже норма. раньше такого не было...
СпанчБоБ, в чем проблема? ставь себе домашнего бухгалтера и записывай все траты. через 3 месяца тебе станет понятно куда уходят деньги.