+1 возможно буду. (не знаю как там с поездами сложится)
ребенка до полугода возил в отстегивающейся люльке от коляски. лежачей ессно. никаких кресел нафик не надо.
:) пеар капитальный
18го только из москвы приедем, а то еще в поезде будем ехать.. лучше на 21-22 вторник-среда. минимум - в воскресенье.
так вот кто дорвейщики ;)
ps Бирут, ты сколько заплатил за этот топик? :D
ну скатайся - до 24го время то будет -))
можно наметить числа с 18го как с москвы приедем.
мне вот интересно - настоящий художник краски смешивать на стороне заказывает?
Виталий, поздравляю 🍻
XTR, прими в учет что банят не по децки.