Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

+1 возможно буду. (не знаю как там с поездами сложится)

ребенка до полугода возил в отстегивающейся люльке от коляски. лежачей ессно. никаких кресел нафик не надо.

wolf:
И главное - кому? :)

:) пеар капитальный

saidnavy:
Тогда возможно и стоит на 18 что то устроить? Вот только за три года Питер забыл. Кто что предложит?

18го только из москвы приедем, а то еще в поезде будем ехать.. лучше на 21-22 вторник-среда. минимум - в воскресенье.

mustafa:
А я думаю кто-то должен представлять дорвейщиков там. Ибо они оттяпывают немалую долю бабла на рынке СЕО, а следовательно с ними нельзя не считаться и просто закрывать глаза.
p.s. голосую за флая, бирута, и мита.

так вот кто дорвейщики ;)

ps Бирут, ты сколько заплатил за этот топик? :D

ну скатайся - до 24го время то будет -))

можно наметить числа с 18го как с москвы приедем.

NerZool:
PS Все-таки Генри Форд дураком не был, придумав конвеер, да и история производства показывает, что качество конечного продукта тем выше, чем уже специализация каждого из работающих...

мне вот интересно - настоящий художник краски смешивать на стороне заказывает?

Виталий, поздравляю 🍻

XTR, прими в учет что банят не по децки.

Всего: 38413