завтра полечимся от московских запоев :D
ага. всех сгоношил и в кусты :)
Сергей, но фирма дающая реальные зп всеже аккумулирует вокруг себя спецов со всеми вытекающими.
это понятно, но туалетную бумагу надо делить на 20 всеже, а площадь умножать на 2 ;)
очень даже. имхо, в погоне за уникальностью многие допускают ошибки ;)
это как?
сначала все поделили на 10
а потом умножили на 2, хотя надо было поделить.
mihan, ну поприезжать конечно.. просто в отличие от многих отметившихся я прежде думаю что я могу дать фирме, а потом уже думаю сколько за это взять. Так как все что я могу делать это сидеть на форуме, то это не стоит больше 300 баксов.
проглядел как то.. форум невозможно читать.
Сергей, с какого времени тайтл стал 15 слов? когда эксперимент был?
народ, я за Лидер, боюсь ехать кудато дальше - не асилю :)