дык я пытался - там мало того что 1 страница, так она еще и вся картинкой :D
а полез искать уже после того как запостил пост.
Diversant, читаем внимательно
пасиб, Мих. залез на сайт дурдина, оказалось он состоит из одной страницы -))
а теперь ктонить дайте ссылку на карты. на Пролетарской - это что? улица, площадь, метро?
XTR, вы как вчера из космоса.. вот ветка со списком учаснегов 2го созыва /ru/forum/comment/1647856
так уже в соседней ветке собираются ;) тоже по записи, тех кто участвует в этой пати берут только по рекомендации тех, кто участвует в той :)
или для анализа...
так.. с конференции приеду - скажу.. а то щас как не сообразить и не понятно кто будет в строю :D
ну кому как удобно. я - джинсы, футболка/рубашка...
это точно. а если еще снег идет - то совсем хорошо - в школе учили что под ним тепло растеням зимовать ;)
свободная, но без ахтунга ☝