Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Miha Kuzmin (KMY):
Евген, так залез бы, скопировал в яндекс адрес, и вуаля :)

дык я пытался - там мало того что 1 страница, так она еще и вся картинкой :D

а полез искать уже после того как запостил пост.

Diversant, читаем внимательно

Евген:
вот ветка со списком учаснегов 2го созыва

пасиб, Мих. залез на сайт дурдина, оказалось он состоит из одной страницы -))

Torio:
Предлагаю ДурдинЪ на Пролетарской

а теперь ктонить дайте ссылку на карты. на Пролетарской - это что? улица, площадь, метро?

XTR, вы как вчера из космоса.. вот ветка со списком учаснегов 2го созыва /ru/forum/comment/1647856

gutako:
Kavabata, XTR, раз пошла такая тема и много не успевших, то предлагаю собраться неуспевшим вместе, и просто встретить день рождения в другом месте (но где-то рядом)... Что скажете? Реально 100 мест - это слишком мало, к тому же многие были забронированы уже изначально...

так уже в соседней ветке собираются ;) тоже по записи, тех кто участвует в этой пати берут только по рекомендации тех, кто участвует в той :)

p8nt:
Робот может заходить на некоторые удаленные из поиска сайты. Это нужно, например, для автоматического возвращения сайта в поиск.

или для анализа...

K. Ermakov:
Поддерживаю.
Надо с местом определяться. Для этого лучше знать приблизительное количество ожидающегося народу. И пожелания по меню :)

так.. с конференции приеду - скажу.. а то щас как не сообразить и не понятно кто будет в строю :D

Exotic Fruit:
То есть костюм и рубашка отменяются?

ну кому как удобно. я - джинсы, футболка/рубашка...

Miha Kuzmin (KMY):
RedRose, они предварительно обсвинячуццо, так что замерзнуть не должны )))

это точно. а если еще снег идет - то совсем хорошо - в школе учили что под ним тепло растеням зимовать ;)

А какая форма одежды на вечеринку? 😕

свободная, но без ахтунга ☝

Всего: 38413