wolf, Сергей, ночевать в московском офисе Текарта не лучший вариант.. :)
какие подробности :D
этот может и кривой -)) а мой был прямым пока админ чего то там не переставил.
с кодировками беда. у меня тож самое было, админ хостинга починял.
эта.. а третий не лишний? :)
Sebastano Perero, капс лок заело? :)
эээ.. если аську не закрыл саму, то внизу должны быть такие ромашки бледные - неавторизованные.
практически единственная под данные требования http://ru-traffic.com/
только оплачивают 2й клик.
думаешь скажут где кнопку бабло найти? :)
у меня она зажималась "в глухую" между задним и моим сиденьем :)
дело было зимой ребенок был в куче одеял и люлька сверху закрыта чехлом только нос торчал. так что даже лучше чем ремнями.