первым троим скинул - просите теперь у них :)
а что все так всполошились? я там ниче не понял -))
сам найти пробовал? :)
а мыло где? :)
пару лет пофоткать вполне, а там и новый можно купить..
а смысл? проще самому :D
pelvis, без инвестиций вобще ничего не поднимется. О том и речь, что сегодян все выстроено таким образом что кое кому выгоднее гнать лес на кубометры за кордон, а оттуда лекарства с красивыми названиями в 5-10 раз дороже...
государство всегда может влиять на цены. просто цена нашей древисины для китая будет такая же как и цена древесины для китая из германии :) так что табуретки опять же придется делать на месте.
по первому пассажу я себя считаю оптимизатором и вас тоже. по конкретному вопросу я дал конкретный ответ ;) просто вы не захотели его услышать. меняйтесь для своих посетителей и будет щастье.
насчет родственных рубрик ЯКа - на тИЦ влияет сильнее, на выдачу - болеменее фиолетово.
да в общем не замечал.
да все есть. просто сейчас выгоднее вывезти 100 вагонов в китай и трава не расти. автозаводы форд, ниссан, тойота свои производства в россии открывают только изза заградительных пошлин на импорт в россии. как только пошлина за вывоз древесины станет заградительной - финам придется табуретки покупать у нас.