Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

я за 300 баксов готов в офис.

да уж.. это после встреч с конференции такое выдает :)

The WishMaster:
Например, кредит. Или "помощь больному человеку".

ну так надо знать еще у кого спросить.. :)

а вобще есть такая фишка - спрашиваешь у человека в аське то что только он может знать - если ответ неверный - в топку.

corpse:
ведь заголовки подделать не сложно.. и обратный адрес подделать вообще просто....

и подделать на чужом сайте форму ввода паролей от серча? да еще и купить сразу на другого человека сходный домен ;)

хотя непонятно, что толку с доступа к логину на форуме..

funnybunny:
им всегда дорогу нужно дать

тем более это перестает быть вопросом когда стоит только маленько нажать на педаль :)

еду недавно, думаю о своем, вдруг что то сбоку ревет и плачет. с испугом оглядываюсь - слева звеня и дрожа телом обгоняет жигуль, за стеклом радостные рожи пионеров типа "мы его сделали" :D

я плакал от умиления :)

Ахтунг! Директ показывает только иероглифы! :D

6666, примерно так и есть. кстати, считаю что в питере ситуация более-менее, правда, не был в одессе, чтоб сравнить.

corpse:
и что сделает хостер ?
хостер это не суд... и доказательств нет...

суд нужен когда идет жалоба о ворованных статьях или дизайне например - хостер не обязан разбираться в том чей дизайн уникальней. когда же речь идет о безопасности хостер может сделать все что угодно - от ничего, до по лбу вплоть до отключения.

Creeping Shadow, хостеру отпиши.

nserver: ns1.mchost.ru.

nserver: ns2.mchost.ru.

Denis7777777:
помогите в данном вопросе. если кто знает скажите примерную дату. :)

теперь никогда. на конференции об этом совершенно ясно сказал представитель Яндекса.

Всего: 38413