дурацкие советы.. самое лучшее - повесить ссылку на блог в подпись и флеймить на форуме :D
у меня такое и налеплено :D было :(
где такую сильную траву берете?
интересная постановка вопроса... а когда sape еще не было на горизонте, представьте сколько потеряли владельцы сайтов.. в этом они тоже виноваты, что не появились раньше?
а что за вопрос то?
коллеги, я тут на днях тоже сильно удивился - мне отказали в выплате по партнерке, мотивировав тем что теперь выплаты возможны на вывод от 100 баксов (у меня 40).
я просто офигел - это было одностороннее изменение правил, потом это повышение говорит только о том что ты эту сумму либо не накопишь, либо потом не выведешь, такое повышение порога просто непонятно и говорит, имхо, само за себя. и самое смешное - я не знаю ни одной партнерки с таким порогом вывода.
и не такое бывает.. ;)
на месте топегстартера я б не парился - ноутбуг не мой, прикус не мой, работу я сделал - и ту и другую ;) какие вопросы? :D
планирование семьи, информация, правильная беременность, пренатальная диагностика рулит. Мадина, зачот.
Топикстартеру - запретить аборт все равно что запретить водку - будут травиться, но будут делать.. Наоборот надо работать над повышением уровня медицинских услуг, чтобы они были более качественные, а также проводить информациооную работу, чтобы люди знали, знали всё.
слово должен здесь неуместно. все сайты разные, на один пришел человек с поиска, скачал что нужно и свалил, на другой ходят годами из закладок..
ленивый даже смотреть не будет ;)