ессно этого никто не делает.
вот странно.. обычно это говорят черные.. про шоколад, про белые костюмы или фраки... белые тоже много чего говорят... а профи молча делают свое дело.
я вообще не понимаю этого деления.
ну там тоже не дураки работают, знают что делают.
мдя.. оптимизаторы пошли...
HitMan_ru, попробуйте спросить здесь http://www.cmslist.ru/forum/ мож что подскажут.
немного off/
прочитал, посмотрел аватарку Михи.. мозг родил
"клизьма как предчуствие" :)
это тоже уметь надо :)
врядли, посмотрите с www и без
так и есть - на мастерхосте есть такой тарифчик.
при соотношении вход/выход 1/4 траф бесплатный - чем не анлим?
да давно уже тарифы на хостингах анлимные
а вообще платят хостингу за отданный трафф.
ну чтож - поздравляю!
это я на отдыхе, дома такое не соорудить -)