Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lisa:
Он искренне думает, что кто-то его каталога правила читает, прежде чем добавляться. Наверное, те, кто предлагают регистрацию в 500-700 каталогах у каждого каталога внимательно перечитывают правила и модифицируют описания в соответствии с ними. И всего-то за 20 долларов...

ессно этого никто не делает.

Yaroslav_Adv:
С другой стороны, "белые" в шоколаде - мы честные, приличные люди, мы не спамим, мы оптимизируем

вот странно.. обычно это говорят черные.. про шоколад, про белые костюмы или фраки... белые тоже много чего говорят... а профи молча делают свое дело.

Avatar:
да тут как раз сами "белые" в "классическом" понимании этого слова и начинают мучаться совестью и признавать, что нихера они не белые...

я вообще не понимаю этого деления.

Wade:
Потому что однажды морды рухнут. Например, Seventh Son возьмут на работу в Яндекс, он их и пощелкает

ну там тоже не дураки работают, знают что делают.

kmetr:

Оцените ссылочный бюджет для этого запроса
Вообщем, запрос: "недвижимость новосибирск" интересует. Для ТОП3. ТОЛЬКО ДЛЯ Я.

мдя.. оптимизаторы пошли...

HitMan_ru, попробуйте спросить здесь http://www.cmslist.ru/forum/ мож что подскажут.

spark:
"сайт как предчувствие" :)

немного off/

прочитал, посмотрел аватарку Михи.. мозг родил

"клизьма как предчуствие" :)

skat:
самый легкий способ заработать здесь репутацию - это запостить какую нибудь свежую шутку,

это тоже уметь надо :)

врядли, посмотрите с www и без

Mr_Promoter:
Так тогда хостинг бы доплачивал владельцам сайтов за генерацию трафа а не брал бы с них деньги ...

так и есть - на мастерхосте есть такой тарифчик.

Revan Ыыы, а дедики с анлимом мимо не пролетали?

при соотношении вход/выход 1/4 траф бесплатный - чем не анлим?

да давно уже тарифы на хостингах анлимные

а вообще платят хостингу за отданный трафф.

ну чтож - поздравляю!

Ceres:
Ишь ты - буржуй - камин, все дела :)

это я на отдыхе, дома такое не соорудить -)

Всего: 38413