а повтор будет для пропустивших событие? никто не в курсе? :)
а не все ли равно?
Ceres, реально чел мог просто не видеть мотоцикл, тем более за поворотом, возможно без фар.
Смесь и правда сложно уловить.. 😕 😂
это все круто, но это пока в системе 20 сайтов. будет больше - и до свиданья.
сама по себе - хорошо. надо просто уметь их готовить.
а. понял. рефссылка на сайте. :D
вопрос снят.
зы. кстати, как можно привлекать людей в систему где все так плохо? ;)
gutako, а где реф ссылка? :D
ибо ничего не вижу кроме попытки написать на модную тему, воткнуть ссылку на сайт и рассылку...
думаю, ваши сайты сильно рискуют своим одинаковым дизайном, хуизом, ip и тд.
Четыре Глаза.ру, настоящие партнерки обращаются к парнерам напрямую, делают для них магазин сами, дают им индивидуальный процент и всячески холят и лелеют. А сравнение ваше - это сравнение мягкого с теплым на примере зеленого.