передача тиц и виц. все.
не везде, а в термсах яндекса про тиц -)
за последнее время какойлибо последовательности в периоде расчета тиц не замечено :)
это в уставе яндекса записано чтоли?
гадо 2 назад тиц вобще апился по расписанию - во вторник каждые 2 недели.
а что батька на этот счет говорит?
наконецто.
однако цитататы у вас какие то странные, как про эстонию
как про россию
не находите предвзятости в словах?
а вы сами довольны, что с большим усилием сказали про эстонию ровно тоже самое что и про россию?
сенсеям не мешало бы самим научиться смотреть с нескольких сторон.
вы, кстати, как то пропустили мои вопросы чуть выше.
Dreammaker, во-первых вы как то скромно умолчали на чем замешан эстонский патриотизм, а во-сторых, с каких пор массовая истерия является предупреждением не рыпаться?
согласен. цена на нефть сейчас рулит всю экономику. насчет исторической роли и великой миссии - не могу сказать, ибо наверное разные телевизоры смотрим. если интересует мое имхо, то если ценник на нефть продержится еще пяток лет и если не дурить то запросто и об исторической роли и всяких там миссиях можно будет поговорить. но если первое дешеветь вроде не собирается, то вот второе...
это вобще к чему сказано? может конечно в топике ктото и высказывал данную мысль, но не я. а в войну у меня родственники погибли, как с русской так и с украинской стороны.
самое смешное, что пока бегали и кричали "буу" - никто не боялся, стоило всеголишь повысить цену на газ и начались крикливые попискивания о "имперских замашках", "руке кремля", "старшем брате" и хрен знает чем еще. то есть попытка заняться своим домом расценилась наоборот. то есть как только поток денег направился в сторону от братьев меньших, сразу стали "совать нос не туда", "лезть не в свои дела"... можете перечитать топик о газе в украине, оттуда и началось. а до этого все было бело и пушисто.