Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

передача тиц и виц. все.

inetessentials:
хаха.. на сколько помню везде говорится про каждонедельный пересчет

не везде, а в термсах яндекса про тиц -)

Jefa:
Тезка, я говорю про фактические наблюдения, за последнее время

за последнее время какойлибо последовательности в периоде расчета тиц не замечено :)

Jefa:
ну да, но и периодичность апов тица не 3 недели, это точно ;)

это в уставе яндекса записано чтоли?

гадо 2 назад тиц вобще апился по расписанию - во вторник каждые 2 недели.

Lupus:
Только когда строевы-селезневы прутся к нам с "помощью", этого, извините, не надо.

а что батька на этот счет говорит?

Dreammaker:
А так, то в принципе два государства со своими стремлениями и не всегда чтобы добиться своего приходится действовать чисто.

наконецто.

Dreammaker:
Вот цитата моего поста сегодня ночью

однако цитататы у вас какие то странные, как про эстонию

В принципе, насчёт Эстонии тоже считаю они не до конца правы.

как про россию

Вот такой "патриотизм" замешаный на ресурсах... Ну и созданная массовая истерия

не находите предвзятости в словах?

Dreammaker:
Вы довольны?

а вы сами довольны, что с большим усилием сказали про эстонию ровно тоже самое что и про россию?

Dreammaker:
Упоминаемые тут Lor, Lupus, Dreammaker учат Вас смотреть на ситуацию с двух сторон.

сенсеям не мешало бы самим научиться смотреть с нескольких сторон.

вы, кстати, как то пропустили мои вопросы чуть выше.

Dreammaker, во-первых вы как то скромно умолчали на чем замешан эстонский патриотизм, а во-сторых, с каких пор массовая истерия является предупреждением не рыпаться?

Lupus:
Если говорить о "самом смешном", то лишь с повышением цен на нефть и начались жалкие потявкивания об "исторической роли", "великой миссии" и хрен знает чем еще.

согласен. цена на нефть сейчас рулит всю экономику. насчет исторической роли и великой миссии - не могу сказать, ибо наверное разные телевизоры смотрим. если интересует мое имхо, то если ценник на нефть продержится еще пяток лет и если не дурить то запросто и об исторической роли и всяких там миссиях можно будет поговорить. но если первое дешеветь вроде не собирается, то вот второе...

Lupus:
И когда речь заходит о Голодоморе в Украине, это совок виноват. Но когда о победе над Германией, то это ваня в одиночку весь вермахт передавил.

это вобще к чему сказано? может конечно в топике ктото и высказывал данную мысль, но не я. а в войну у меня родственники погибли, как с русской так и с украинской стороны.

Lupus:
Над теми, кто, вместо строительства своего дома бегает со ржавыми ракетами и кричит "бу-уу!" ;)

самое смешное, что пока бегали и кричали "буу" - никто не боялся, стоило всеголишь повысить цену на газ и начались крикливые попискивания о "имперских замашках", "руке кремля", "старшем брате" и хрен знает чем еще. то есть попытка заняться своим домом расценилась наоборот. то есть как только поток денег направился в сторону от братьев меньших, сразу стали "совать нос не туда", "лезть не в свои дела"... можете перечитать топик о газе в украине, оттуда и началось. а до этого все было бело и пушисто.

Всего: 38413