газ вроде как еще поставляем..
Зингельшухер, расслабтесь. это была провокация ;)
Ewsey, все что предлагается - все выполняется.
почему подошел? и подходит, причем прямо сейчас, только под другим ником ;)
вот так то..
при чем тут джентельменское отношение?
теперь покупать у проверенных продавцов или сразу в sape и платить посуточно.
так там тоже самое ЖЖ..
благотворительностью чтоли заниматься?
сайт для людей может и даже должен быть прибыльным. иначе ему капут.
так ведь сказали, что скрипт не точный...
СпанчБоБ, спасибо за ссылку. думается там и действительно нечего было смотреть :)