имхо, соседи просто навалили в штаны, что развалины набирают обороты.
а что мешает оторвать скотч? ;)
вобще вся проблема в ночных поеданиях и отсутствие режима.
вывод не совсем правильный. просто те кто не входит в данную категорию не ищут работу, тем более на форуме.
немножко :)
либо кластер отвалился..
либо просто не показывает, и скорее всего в ближайшее время перестанет вобще показывать.
бррр.. а сколько он еще жрет... ;)
и главное какой пассаж - если химки то "без лишнего шума уничтожают", если эстония то "это их дело, не лезте со своими имперскими замашками".
интерeсно что когда инвайты просили то топик был немеряный, сейчас когда подключайся-нихачу - тишина :)
интересно с чего вы взяли что он там должен быть? слово даже в title не написано..
а по сабжу - надо отделять мух от котлет. сначала надо понять зачем вобще этот трафик на блог, а также зачем его увеличение? ну а потом делать правильно исходя из целей.