Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lupus:
Поразительно точное замечание. Империя давно стала мифом, а вы продолжаете с ее развалин на соседей покрикивать. ;)

имхо, соседи просто навалили в штаны, что развалины набирают обороты.

New_Angel:
Жень, ещё есть способ, это берешь скотч и заклеиваешь дверцу холодильника, в итоге у тебя остается только рис, вот его и ешь. :)

а что мешает оторвать скотч? ;)

вобще вся проблема в ночных поеданиях и отсутствие режима.

exls:
ВЫВОД. На этом форуме, в основе своей, представлены люди у которых отсутствует работа, не умеющих делать в жизни НИЧЕГО. Пока господа горе-оптимизаторы.

вывод не совсем правильный. просто те кто не входит в данную категорию не ищут работу, тем более на форуме.

New_Angel:
И как, помогло?

немножко :)

Deni:
Либо Яндекс просто скрывает часть ссылок ;)

либо кластер отвалился..

либо просто не показывает, и скорее всего в ближайшее время перестанет вобще показывать.

я брал дизеля 3,2 литра с ручной коробкой, если больше 130 разгоняешя в салоне приходилось уже кричать,

бррр.. а сколько он еще жрет... ;)

Ярик:
С каким-то маниакальным упорством приводятся ссылки

и главное какой пассаж - если химки то "без лишнего шума уничтожают", если эстония то "это их дело, не лезте со своими имперскими замашками".

интерeсно что когда инвайты просили то топик был немеряный, сейчас когда подключайся-нихачу - тишина :)

Дождик:
выпал из ТОР 10 Яндекса по запросу озон.

интересно с чего вы взяли что он там должен быть? слово даже в title не написано..

а по сабжу - надо отделять мух от котлет. сначала надо понять зачем вобще этот трафик на блог, а также зачем его увеличение? ну а потом делать правильно исходя из целей.

Всего: 38413