Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lupus:
Развивая твою мысль, следует на кладбище поселиться. Память, она не в земле.

ну вопрос то был Лору..

а развивая мою мысль - мне просто интересно узнать какая такая язва в человеке может развиться по поводу тех самых ленточек, свалив далеко от родины и совершенно не к месту упоминая память предков.

Lor:
А может для меня, эта ленточка - символ кровавого царского режима, который угнетал несчастных пролетариев? Не могу потерпеть, чтобы символы узурпаторов оскорбляли лучшие чуства ветеранов Великой Октябрской Революции!!!

Наши предки в 17-ом кровь проливали не за то, чтобы ленточки царских генералов болтались на машинах "новых капиталистов", опять пьющих кровь с пролетариев. И на рюкзаках юных остолопов, пьющих буржуазную "Кока-Колу" и слушающих "джаст"!!!

Лор, если так дорога память предков, то зачем уехал с той земли за которую они пролили кровь?

Lor:
Вы уж тогда и на мавзолей купол с крестом приделайте или серпом и молотом трясите.

Лор, походу ты, пользуясь местной терминологией, "лезешь в дела суверенного государства" ;)

kozlodoy:
Когда вышек ВООБЩЕ небыло нигде. Она ловила из таких дыр, где сейчас МТС еле еле берет. По слухам МСС использовали военные каналы связи

там другой вид связи. как рация по сути - антену побольше прикрутил и за 100км можно было взять. старые трубки с рыбалки по 50 км брали..

snk:
Сколько нужно ждать?

2-4 недели

Asheron:
что и зачем они проверяют в течении такого количества времени ...

есть еще время на координацию платежей, очередность, доступность свободных средств..

raspberry:
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но...

сделайте тоже самое у себя и вам.. ничего не будет.

знаете почему? потому что умысел не тот ;)

broken:
а смысл? продвигаем sdf.ru/1.html и sdf.ru/222.html - сапа предлагает на них поставить ссылки с разных страниц с домена aaaa.ru - будет ли толк в таком случае?

ну понятно... почему нет то?

broken:
он молчит. он говорит что все в порядке

он просто проверяет сайты не каждый день. поэтому логично что если вчера был апдейт и сайты некоторые повыпадали, то найдутся они не сразу. т потом забаном в сапе считается площадка перепроверенная через 2 недели и повторно не найденная в индексе (читаем пару страниц назад).

broken:
я просто вел речь о том что эффективность сапы начинается при покупке более 1000 ссылок. меньшее кол-во практически не срабатывает.

срабатывает и в 20-30 раз меньшее количество.

broken:
вбил в него десять нужных мне страниц. начал на полуавтомате брать ссылки. но сапа предлагает мне постоянно с одного и того же домена но разные страницы в пределах одного моего проекта. вроде бы вы писали что так не должно быть.

урлы то разные. по идее под один и тот же урл не предлагается одна площадка, а под разные почему бы и нет?

basterr:
по 2.5к $ за день что это за жесть то такая?

жесть как она есть :D

сайт, однако, зачотный.

Всего: 38413