че правда чтоли? белые и сразу 50 штук? и контент для них сами написали? :)
если повезет то переклеится не туда и до свидания мой ласковый.. топ.
а потом месяцы перерасклеек и переклеек и тд и тп. опять же если повезет ;)
смотрим 2ю позицию.
Глеб, ну это простая логика. Есть такое выражение - кто за девушку платит тот ее и танцует. Если ваши отношения не подразумевают дальнейшее танцование, то и незачем ставить женщину в неловкое положение.
Исключения составляют случаи различного флирта, но вроде речь тут не об этом..? 🚬
мне нет. с какого перепугу я должен з нее платить и за ее коллегу?
к тому же для настоящей деловой женщины это будет оскорбление.
это не имеет значения. имеет значение только поддекст - если ты платишь, то это как минимум дружеские отношения (свои люди - сочтемся), в противном случае получается что ты ее танцуешь.
Мих, не осилил.
хахаха. это деловая встреча - каждый за себя.
сильно однако :)
так вот почему он на письма не отвечает.. празнег, понимаишь.. 🍻
это не так. ну если более обтекаемо сказать - не всегда уж точно.
adman, аа.. извините, сразу не понял, что вы предлагаете не сколько партнерскую программу, сколько именно создать своего брокера через ваш движок. Тогда да - регистрация под это нового домена вполне целесообразна, почему то сначала все понял так что у своего живого сайта для участия в ПП надо перенаправить днс.