Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
darkdw:
з.ы. сайты белые, между собой не перелинкованы, контент уникальный

че правда чтоли? белые и сразу 50 штук? и контент для них сами написали? :)

Lys:
Ну, будет склейка. А чем, собственно, она чревата в данном случае?
Основной сайт понизится в выдаче?

если повезет то переклеится не туда и до свидания мой ласковый.. топ.

а потом месяцы перерасклеек и переклеек и тд и тп. опять же если повезет ;)

dirol:
вот маркет на той же странице

смотрим 2ю позицию.

Gleb:
А можно с этого места по подробнее? Потому что не хотелось бы чтоб так случилось!

Глеб, ну это простая логика. Есть такое выражение - кто за девушку платит тот ее и танцует. Если ваши отношения не подразумевают дальнейшее танцование, то и незачем ставить женщину в неловкое положение.

Исключения составляют случаи различного флирта, но вроде речь тут не об этом..? 🚬

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, а самому тебе не тошно будет ?

мне нет. с какого перепугу я должен з нее платить и за ее коллегу?

к тому же для настоящей деловой женщины это будет оскорбление.

Miha Kuzmin (KMY):
Хотя бы в том случае, если она хоть чуть-чуть привлекательна ?

это не имеет значения. имеет значение только поддекст - если ты платишь, то это как минимум дружеские отношения (свои люди - сочтемся), в противном случае получается что ты ее танцуешь.

Miha Kuzmin (KMY):
p.s. только не надо перевода стрелок на меня, виту и машу.

Мих, не осилил.

pan:
Платит приглашающий, если это дама, то скорее платить мужчине
dirol:
платить за женщину надо по-любому

хахаха. это деловая встреча - каждый за себя.

ХАБР — В ПРАХ! БРАХМА — ПРОТИВ ХАБРА! НАС_ЕМ ХАБРУ В КАРМУ!!11

сильно однако :)

так вот почему он на письма не отвечает.. празнег, понимаишь.. 🍻

XTR:
Если ты не в курсе, то ссылки начинают работать через 1 апдейт после появления в индексе.

это не так. ну если более обтекаемо сказать - не всегда уж точно.

adman, аа.. извините, сразу не понял, что вы предлагаете не сколько партнерскую программу, сколько именно создать своего брокера через ваш движок. Тогда да - регистрация под это нового домена вполне целесообразна, почему то сначала все понял так что у своего живого сайта для участия в ПП надо перенаправить днс.

Всего: 38413