простой отмазон и бла-бла-бла, что еще раз показывает предвзятость, потому как у поборника истины и ненавистнику дураков не должно быть предвзятых отношений, а должно быть оперирование фактами. а где упоминания про избирание буша, когда 3 раза все пересчитывали и напеерсчитывали - значит не только у нас получается так ;)?
почему когда случились проблемы у грузин нелегально проживавших в россии (да, согласен, акция пиар и все такое, но всеже они были нелегалы и с этим ничего не поделаешь) то Lupus тут как тут поборник демократии, как только обратили внимание на "демократичную" эстонию - сразу бугага - переход темы на типа "а у вас негров линчуют", что еще раз показывает предвзятое отношение людей к россии, россии и еще раз к россии.
В данном случае могу уважать только мнение Виктора. В его словах ни слова предвзятости.
Саш, хочешь сказать что после объединении Германии половине населения из восточной германии выдали паспотрта отличные от западной, назвали их не титульной нацией и сказали что их теперь будут 15 лет и больше ассимилировать?
да и потом ты же понял о чем я.
ту тему почти не читал. да и не в твой огород камень :)
дело точно не в солдате, и уж точно не в ассимиляци. ты с дуба рухнул, какая ассимиляции там где ты прожил 30 лет или с рождения? дело в простейшем гноблении русскоязычного населения в эстонии.
кстати.. еще заметил одну странную особенность - никто из "обличителей" ветерано-таблеточно-наше-проблемной тематики, почему то не обратил внимание на простой факт - 30% населения эстонии не граждане этой страны, не имеют права выбирать и быть избранными.
интересный там камент.. сильно напоминает многое написанное тут..
в том году ничего сеошноинтересного не было, кроме поездки в соседний ресторан и распития горячительных напитков.
что? сказать уже нечего? ;)
не переживай, есть еще чем с женами заняться в отличие от некоторых. ;)
точно что не эстонские.
да при чем тут ку или куку?
просто когда читаешь ветку про эстонию Lupus везде говорит что это их дело и не лезте мол, но ни слова про то что эстонцы этим самым
стоило речи зайти про российские дела, сразу же спешит на казалось бы безобидное действие
Lupus как обычно...
судя по сумме это первая выплата. а их проверяют и они могут задерживаться дольше - это даже написано в админке.