Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lupus:
Ух ты! Какие мы демократичные. Можно подумать, что в России каждый может быть избран и каждый действительно выбирает. Вы в это верите?
Практически, к дискриминируемым по избирательному признаку можно все 100% относить.

простой отмазон и бла-бла-бла, что еще раз показывает предвзятость, потому как у поборника истины и ненавистнику дураков не должно быть предвзятых отношений, а должно быть оперирование фактами. а где упоминания про избирание буша, когда 3 раза все пересчитывали и напеерсчитывали - значит не только у нас получается так ;)?

почему когда случились проблемы у грузин нелегально проживавших в россии (да, согласен, акция пиар и все такое, но всеже они были нелегалы и с этим ничего не поделаешь) то Lupus тут как тут поборник демократии, как только обратили внимание на "демократичную" эстонию - сразу бугага - переход темы на типа "а у вас негров линчуют", что еще раз показывает предвзятое отношение людей к россии, россии и еще раз к россии.

В данном случае могу уважать только мнение Виктора. В его словах ни слова предвзятости.

Lor:
Ассимиляция может и не точное слово, но постарайся понять, что Эстония теперь как Германия, например. И русскоязычные оказались эмигрантами пускай даже в стране, которую они считают своей.

Саш, хочешь сказать что после объединении Германии половине населения из восточной германии выдали паспотрта отличные от западной, назвали их не титульной нацией и сказали что их теперь будут 15 лет и больше ассимилировать?

да и потом ты же понял о чем я.

Lor:
В той теме, которую уже закрыли я писал про то, что не просто русско-язычным жить в другой стране.

ту тему почти не читал. да и не в твой огород камень :)

Lor:
Дело не в солдате, дело в ассимиляции русско-язычных в чужой стране.

дело точно не в солдате, и уж точно не в ассимиляци. ты с дуба рухнул, какая ассимиляции там где ты прожил 30 лет или с рождения? дело в простейшем гноблении русскоязычного населения в эстонии.

кстати.. еще заметил одну странную особенность - никто из "обличителей" ветерано-таблеточно-наше-проблемной тематики, почему то не обратил внимание на простой факт - 30% населения эстонии не граждане этой страны, не имеют права выбирать и быть избранными.

интересный там камент.. сильно напоминает многое написанное тут..

Объяснение будет одно: эти русские - это из-за них у нас беда, гадкая Россия. У нас же как: кот заболел - ааааааа палёные российские таблетки. Подул несвойственный ветер - аааа русские изобрели новое оружие вот у нас и ураган. ВО всём россия виновата, сам же знаешь. Эстами очень просто управлять сказав, что во всём виновата Россия. Этому поверят ВСЕ, не особо вдаваясь в подробнсти.
Maximus325:
Стоит сходить? Никогда не был.

в том году ничего сеошноинтересного не было, кроме поездки в соседний ресторан и распития горячительных напитков.

Lupus:
У вас Эстония, это что-то вроде чирея на заднице? Небось, даже с женами в койке ее вспоминаете?

что? сказать уже нечего? ;)

не переживай, есть еще чем с женами заняться в отличие от некоторых. ;)

Lupus:
Ой, это оказывается российские дела?

точно что не эстонские.

Lupus:
... забыл три раза присесть и сказать "Ку", прежде, чем высказать свое мнение.

да при чем тут ку или куку?

просто когда читаешь ветку про эстонию Lupus везде говорит что это их дело и не лезте мол, но ни слова про то что эстонцы этим самым

Lupus:
продемонстрирует невежество и пренебрежение

стоило речи зайти про российские дела, сразу же спешит на казалось бы безобидное действие

Lupus:
высказать свое мнение
Lupus:
Может и не оскорбит. Но продемонстрирует невежество и пренебрежение знанием исторических наградных правил.

Lupus как обычно...

basterr:
кстати, странно что 50$ так долго задерживают.

судя по сумме это первая выплата. а их проверяют и они могут задерживаться дольше - это даже написано в админке.

Всего: 38413