Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ДЖАЗЗ!, зачем в крайности бросаться?

Alex Klo:
юридически никак

почему никак. ООО с 2мя учредителями по 50%.

burunduk:
читайте топик

мы то читали :) а ты такое ощущение, что на белом коне :)

burunduk:
вебмастера должно интересовать только одно, впрочем как и оптимизатора - устраивает его цена или нет

даже это многовато! в идеале вобще убрать даже количество ссылок из интерфейса, а то самые умные могут посчитать среднюю цену и начинают задавать глупые вопросы ;)

spermint:
Фигня в принципе. У нас как-то в середине мая снег выпал.

у нас не "как то" а в июне бывает.

не верю, что в "Наших" такие идиоты, чтобы так подставляться.

конечно там одни сплошные гении.

Solmyr, нашисты против яндукса? :D

boga@voxnet.ru:
Евген, Питер?

150 км в сторону Финки. Граница на замке :D

spermint, ага. с утра встали, после бани, а тут такое.. хоть валяйся в снегу, а еще позавчера было +17 :D

mihan, была гдето тема. тебе бухнуть чтоли не с кем? :D

есть такое по некоторым строительно-мебельным направлениям. имхо снижение спроса связано с уменьшением покупок квартир и вобще замиранием рынка недвиги год назад.

Tarry:
Повяжи память в кеды вместо шнурков, отдай дань ветеранам!
Tarry:
Это и называется притягиванием за уши Ну или демагогией, как угодно.

бла-бла-бла.

Всего: 38413