Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
socratplus:
Довольно сложная тема - образовательные сайты.

образовательная - слишком общее понятие.

есть опыт поднятия сайта до 10к в сутки. не вижу ничего сложного, но сайт сайту рознь.

поздравляю!

Nitro:
Вся фишка в том, что многие не заморачиваются и просто одобряют повышение цен.

как интеерсно расписались за многих. дураков тут нет - те кто будет вот так вот соглашаться превысят буджет в пару раз и вылетят в трубу.

vmegap, а зачем с фотографии перепрыгивать на кино и мультики и того же Видова (откудова у него права на них, кстати? вовремя подсуетилсо?)

ведь так недалеко до полного маразма - захочешь фоткануть надпись халивуд в вашем лосанжелесе и выложить у себя в блоге, а вот те фигу - заплати обладателю (обладателю чего? надписи? так пусть и обладает ей дальше..).

В общем есть освещение и пусть оно ест дальше, его же не пытаются копировать или воспроизводить.

завтра куплю прожектор и направлю на казанский собор, а то что этого освещения не видно в белые ночи - ну это совсем не проблема правообладателя, это проблема туристов.

Recluse:
Это еще вопрос, кто выживет конторы или частные оптимизаторы...

никакого вопроса - достаточно глянуть диз, программинг и тд. всем хватит.

starOFF:
Так ясно в чем прикол, денег срубить за право публикации фотографий ;)

поему тогда не запатентовать саму башню? нехрен ее вобще фоткать!

и символ туризма всей франции идет в задницу.

Elven:
Так что все ок.

да я так.. просто пошутил. вспомнил былые времена..

Elven:
А так, как это делается у вас, извините... детскиский сад, младшая группа.

а все же за просто так тут ниче не лепят.. инфа к размышлению.

Elven:
Мне Сойер тоже нравиться

а мне Веснушка нравится ;)

Kislov:
Нельзя фотографировать башню только потому, что освещение запатентовано.

какой вобще прикол в патенте данного освещения на башне, если она единственная в мире и воспроизвести его нельзя? :D

Elven:
Ибо монополизм (и даже олигополия) - есть зло.

ну когда clx был монополистом - вы так наверно не считали? ;)

Питон:
Яша вводит новый алгоритм ->
->SEO становится сложнее ->
->успешных SEOшников меньше ->
->растут цены в SEO ->
->люди уходят в директ ->
->растут цены в директе - >
(повторить процедуру)
->цены в SEO растут ->
-> это привлекает новых, голодных SEOшников, готовых работать дешевле ->
->SEO дешевеет->
->директ дешевеет ->
->Яша вводит новый алгоритм ->....

только на деле сеошников все больше, а цены все выше и ни разу ничего не подешевело.

Всего: 38413