образовательная - слишком общее понятие.
есть опыт поднятия сайта до 10к в сутки. не вижу ничего сложного, но сайт сайту рознь.
поздравляю!
как интеерсно расписались за многих. дураков тут нет - те кто будет вот так вот соглашаться превысят буджет в пару раз и вылетят в трубу.
vmegap, а зачем с фотографии перепрыгивать на кино и мультики и того же Видова (откудова у него права на них, кстати? вовремя подсуетилсо?)
ведь так недалеко до полного маразма - захочешь фоткануть надпись халивуд в вашем лосанжелесе и выложить у себя в блоге, а вот те фигу - заплати обладателю (обладателю чего? надписи? так пусть и обладает ей дальше..).
В общем есть освещение и пусть оно ест дальше, его же не пытаются копировать или воспроизводить.
завтра куплю прожектор и направлю на казанский собор, а то что этого освещения не видно в белые ночи - ну это совсем не проблема правообладателя, это проблема туристов.
никакого вопроса - достаточно глянуть диз, программинг и тд. всем хватит.
поему тогда не запатентовать саму башню? нехрен ее вобще фоткать!
и символ туризма всей франции идет в задницу.
да я так.. просто пошутил. вспомнил былые времена..
а все же за просто так тут ниче не лепят.. инфа к размышлению.
а мне Веснушка нравится ;)
какой вобще прикол в патенте данного освещения на башне, если она единственная в мире и воспроизвести его нельзя? :D
ну когда clx был монополистом - вы так наверно не считали? ;)
только на деле сеошников все больше, а цены все выше и ни разу ничего не подешевело.